Ручной влагозащищенный pH метр AZ8682 (0.00-14.00 рН; 0.01рН; +-0.05рН) AZ Instrument (mdr_2046)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности pH метра PH-8682:
- Влагозащитный корпус (класс IP65)
- Автокалибровка по 3-м точкам ( 4.01 / 7.01 / 10.01)
- Двухстрочный жидкокристаллический LCD дисплей
- Выбор единиц измерений температуры: - °С / °F
- АТС (Автоматическая температурная компенсация для уменьшения погрешности в измерениях)
- Функция HOLD для фиксации результатов измерений на диспле
Технические характеристики:
- Температурный диапазон: 0-50°С
- Диапазон измерений: 0.00-14.00
- Шаг измерения pH: 0.01pH
- Точность измерения уровня pH: ±0.05pH
- Точность измерения температуры: ±0.5°С
- 4х-символьный ЖК-дисплей
- Рабочая температура: 0-50°С / 32-122°F
- Влажность: 0-80% RH
- Автовыключение через 20 минут неиспользования
- Влагозащитный корпус (класс IP65)
- Размеры (мм): 150 х 36 х 25
- Вес (грамм): 100
Комплектация:
- pH метр AZ8682
- Буферные калибровочные растворы (4.01pH, 7.00pH, 10.01pH)
- Комплект батареек 4 х 1.5V (тип LR44)
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
- Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, элементы питания, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Портативный |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.05 pH |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 079 ₴




