Профессиональный измеритель кислотности рНметр Kelilong Electron РН-03 (II) В (mdr_2313)
pH-метр PH-03 (II) B предназначен для измерения уровня pH ― концентрации свободных ионов водорода в воде. Прибор PH-03(II) A выполнен в водонепроницаемом корпусе с выносным профессиональным электродом.
Особенностью данной модели является наличие профессионального съёмного электрода, позволяющего проводить точные замеры рН в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения pH: 0.00 – 14.00
2. Автоматическая компенсация температуры: 0 ― 50°C
3. Цена деления 0.01pH
4. Погрешность ± 0.1pH
5. Питание: Аккумуляторные батареи 4 x 1,5V в комплекте
6. Размеры 120×26×26 mm
7. Вес 70 г
8. Производитель: Kelilong
9. Разъём электрода: тип BNC
В комплекте: калибровочная отвертка, инструкция на русском языке, ударопрочный футляр (калибровочные растворы не идут в комплекте).
По желанию, возможна дополнительная комплектация калибровочными растворами РН 7.00, РН 4.01, PH 9.18, PH 6.86.
Гарантия 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), а также на элементы питания и электрод, без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kelilong Instruments |
| Артикул | mdr_2313 |
| Назначение | Определение параметров воды и растворов |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | 1. Диапазон измерения pH: 0.00 – 14.00 2. Автоматическая компенсация температуры: 0 ― 50°C 3. Цена деления 0.01pH 4. Погрешность ± 0.1pH 5. Питание: Аккумуляторные батареи 4 x 1,5V в комплекте 6. Размеры 120×26×26 mm 7. Вес 70 г |
| Комлектация | Калибровочная отвертка, инструкция на русском языке, ударопрочный футляр (калибровочные растворы не идут в комплекте). Их можно приобрести у нас отдельно. |
- Цена: 3 213 ₴






