Микрометр цифровой 50-75mm / 0-1"0.001 (5203-75) в водозащищённом металлическом корпусе IP 65 Shahe (mdr_0583)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр цифровой Shahe 50-75mm / 0-1"0.001 (5203-75)
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Отличительная особенность модели Shahe 5203-75 это прочный влазозащищённый металлический корпус делающий эту модель значительно более надёжной и долговечной по сравнению с более дешёвыми микрометрами.
Технические характеристики:
Диапазон измерения: от 50 до 75 мм
Дискретность: 0,001 мм
Погрешность: ±0.004 мм
Нагрузка: 5-10N
Рабочая температура: от 0 до 40С
Питание: CR2032 - 1 шт
Габариты:150х50х26 мм
Вес: 357 г
Комплектация:
Микрометр цифровой Shahe 5203-75 (50-75 мм/0.001 мм)
Пластиковый кейс
Фирменная коробка
Батарейка
Технический паспорт и инструкция на русском и английском языке
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.357 кг |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Микрометры |
| Назначение | Измерение длины |
| Материал | Сталь |
| Артикул | mdr_0583 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 7 280,80 ₴



