Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр Shahe 5201-25A - это механический измерительный прибор с круговой шкалой для точного определения линейных размеров. Действие микрометра основано на перемещении винта вдоль оси при вращении его в неподвижной гайке. Перемещение пропорционально углу поворота винта вокруг оси. Полные обороты отсчитывают по шкале, нанесённой на стебле микрометра, а доли оборота — по круговой шкале, нанесённой на барабане.
Технические характеристики:
Диапазон измерения: 0-25 мм
Дискретность (шаг измерения): 0,01 мм
Погрешность: +/- 0,004 мм
Вес: 224 г
Комплектация:
Механический микрометр Shahe 5201-25A
Фирменная коробка
Пластиковый футляр
Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.224 кг |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Микрометры |
| Назначение | Измерение длины |
| Материал | Сталь |
| Артикул | mdr_0571 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 341,20 ₴




