МФУ HP LaserJet Pro M426fdn (F6W14A) Лазерный принтер монохром + копир + сканер + факс Б/у Гарантия 12 мес
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Pro M426fdn (F6W14A) Б/у
Быстрая печать любых документов. Надежная защита данных.
С помощью специальных бизнес-приложений вы сможете выполнять сканирование напрямую в электронную почту, на USB-накопитель, в сетевые папки или в облако. Устройство обеспечивает более высокую скорость двусторонней печати по сравнению с аналогичными решениями конкурентов. Благодаря высокой скорости печати вам больше не придется ждать. Для выхода из спящего режима этому МФУ требуется гораздо меньше времени по сравнению с решениями конкурентов. Управляйте доступом к заданиям печати и используйте другие функции обеспечения безопасности, в том числе проверку подлинности LDAP, приложение HP JetAdvantage Private Print и дополнительное хранилище заданий с защитой с помощью PIN-кода.
Простота управления. Эффективная печать.
Управляйте заданиями печати напрямую с МФУ благодаря сенсорному экрану диагональю 7.6 см. Отправляйте на печать документы Microsoft Word и PowerPoint прямо с USB-накопителя. Управляйте устройствами и их настройками с помощью HP Web Jetadmin, удобного инструмента, который включает в себя все необходимые функции. Чтобы значительно сократить расход энергии МФУ по сравнению с конкурентами, мы разработали оригинальные лазерные картриджи HP с технологией JetIntelligence.
Больше страниц. Выше производительность. Лучше защита.
Благодаря оригинальным черным лазерным картриджам HP увеличенной емкости и технологии JetIntelligence вы сможете получить больше качественных отпечатков, не выходя за рамки бюджета. Добейтесь высокой скорости и профессионального качества печати благодаря контрастному черному тонеру. Благодаря инновационной технологии защиты от подделок вы гарантированно получите подлинное качество HP. Устройство поставляется уже готовым к работе и содержит предварительно установленный лазерный картридж. При необходимости его можно заменить на специальный картридж увеличенной емкости.
Постоянный и удобный доступ к возможностям печати с мобильных устройств
Для отправки заданий печати с большинства смартфонов и планшетов не потребуются специальные приложения. Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и обмена файлами.
Характеристики:
- Производитель HP
- Модель LaserJet Pro M426fdn
- Артикул F6W14A
- Тип МФУ лазерный
- Технология печати лазерная
- Тип печати монохромный
- Назначение для офиса
- Максимальный формат печати A4
- Максимальное разрешение, dpi 600 x 600
- Время выхода первой страницы 5.5 сек
- Максимальная скорость монохромной печати 40 стр/мин
- Дополнительные функции при печати двусторонняя печать
- Максимальная скорость монохромного копирования 40 стр/мин
- Время выхода первой копии 6.5 сек
- Разрешение при копировании, dpi 600 x 600
- Максимальное количество копий 99 шт
- Масштабирование 25 - 400 %
- Тип сканера планшетный
- Оптическое разрешение сканера 1200 х 1200
- Интерполированное разрешение, dpi 9600 x 9600
- Размер сканируемой области 216 x 297 мм
- Дополнительные функции при сканировании автоматическое двухстороннее сканирование, сканирование в облачные сервисы, сканирование на FTP-сервер, сканирование в виде вложения в сообщение электронной почты
- Тип факса черно-белый
- Скорость модема 33.6 Кбит/с
- Разрешение факса, dpi 300 х 300
- Количество лотков для подачи 1
- Вместимость лотков для подачи 250 листов
- Вместимость выходного лотка 150 листов
- Модуль автоматической двусторонней печати есть
- Плотность бумаги 60 - 176 г/м²
- Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) DL, C5, A6, A5, B5, A4
- Параметры дисплея 3" сенсорный
- Тип дисплея цветной
- Частота процессора 1200 МГц
- Оперативная память 256 МБ
- Интерфейсы Ethernet, USB 2.0
- Месячный объем печати 80 000 стр
- Совместимый оригинальный картридж HP 26X, HP 26A
- Поддерживаемые ОС Linux, Mac OS, Windows, Android
- Максимальная потребляемая мощность 583 Вт
- Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания 9.8 Вт
- Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбережения 2.7 Вт
- Ширина 420 мм
- Высота 323 мм
- Глубина 390 мм
- Вес 12.86 кг
- Страна производства Китай
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Мощность | 583 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 12.86 кг |
- Цена: 17 500 ₴







