Кондиционер - вентилятор портативный Zilan ALASKA ZONE ZLN1314 65 Вт 7 л 74 см охлаждение + очищение + вентиляция + увлажнение
Кондиционер - вентилятор портативный Zilan ALASKA ZONE ZLN1314
Это вентилятор с функцией охлаждения, а не обычный кондиционер
Если вы ищете устройство, которое позволит вам быстро и удобно позаботиться о чистоте воздуха, и здоровье вас и ваших близких для вас очень важно, то кондиционер станет ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ.
- 3 РЕЖИМА РАБОТЫ
- 3 скорости воздушного потока
- ОТОБРАЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
- ОБЪЕМ: 7 л
- Колебание 70°
- Таймер 12 часов
Уникальный дизайн вентилятора станет украшением любого современного интерьера.
Площадь охлаждения до 35 м2
3 СКОРОСТИ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
Предлагаемый продукт имеет 3-ступенчатую систему регулирования воздушного потока
- [1] LOW – Специально разработанные аэродинамические лопасти вентилятора гарантируют максимальный воздушный поток в сочетании с низким уровнем шума при работе.
- [2] MEDIUM – Подходит для ПОВСЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
- [3] TURBO – Когда действительно ЖАРКО!
Оптимальное водяное охлаждение
В качестве охлаждающего агента используется вода или лед. Продукт не содержит вредных фреонов. Также нет необходимости выводить воздух из помещения наружу.
Испарительный фильтр
Специально разработанный испарительный фильтр увлажняется холодной водой из встроенного 7-литрового контейнера .
ЗДОРОВОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
Один из самых здоровых и естественных способов увлажнения воздуха. Воздухоохладитель ZILAN оснащен встроенным резервуаром для воды объемом 7 литров, что позволяет эффективно увлажнять воздух до 12 часов.
Без тумана и остатков
Испарительное увлажнение происходит БЕЗ ЗАТУМАНА И БЕЗ ОСТАВЛЕНИЯ БЕЛОГО НАЛЕТА НА МЕБЕЛИ, СТЕНАХ И ОКНАХ — то есть без проблем, известных при использовании паровых и ультразвуковых увлажнителей.
* Проверьте пенопластовую подкладку под устройством — там вы найдете два охлаждающих элемента. Остальные два находятся в резервуаре для воды.
ОЧИСТКА ВОЗДУХА
Пыль в наших домах — это смесь всего, что мы туда приносим. Исследования показали, что пыль содержит приблизительно 9000 микроорганизмов: бактерии, грибы, плесень и вирусы.
ДВОЙНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ
- СЕТЧАТЫЙ ФИЛЬТР Предварительно очищает воздух от частиц пыли, пыльцы и других элементов большего диаметра.
- Инновационный фильтр ZILAN MAX+ эффективно фильтрует мелкие частицы, пыльцу и другие загрязняющие вещества в воздухе.
ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА
- [1] Режим "NATURE" — случайным образом изменяет силу воздушного потока, создавая ощущение естественного, прохладного бриза.
- [2] Режим "STANDARD" — сильный и постоянный поток воздуха с одной из 3 скоростей потока воздуха, выбранных пользователем.
- [3] Режим "SLEEP" — ночной режим, вентилятор мягко охлаждает комнату.
Колебание
Режим "SWING" — равномерно распределяет воздух по всей комнате, достигая даже самых отдаленных уголков вашей квартиры.
ШИРОКИЙ УГОЛ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА: 70°
ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- ON/OFF – включение/выключение
- Система WET понижает температуру, включая водяной насос
- MODE – изменение режимов работы (циркуляции)
- SPEED – изменение скорости воздушного потока
- TIMER – настройка автоматического выключения
- SWING – равномерное распределение воздуха по всей комнате
- LIGHT ON/OFF – включает/выключает дисплей
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Интуитивно понятная и очень современная панель управления поможет вам выбрать НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫЙ режим работы.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Интуитивно понятная и очень современная панель управления поможет вам выбрать наиболее комфортную скорость воздушного потока.
Управление со смартфона
Загрузите приложение ZaZa Remote из Google Play и управляйте кондиционером со своего смартфона! Приложение позволяет добавлять и управлять несколькими устройствами с ИК-управлением .
Это очень просто!
БЕЗ СТОИМОСТИ УСТАНОВКИ
Воздухоохладитель легко перемещается. Он оснащен ПРОЧНЫМИ КОЛЕСАМИ. Просто перекатите его в комнату, где вы хотите его использовать, НАПОЛНИТЕ РЕЗЕРВУАР ВОДОЙ, ПОДКЛЮЧИТЕ К СЕТИ, И ВСЕ ГОТОВО!
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
Их легко можно разместить в шкафу, гардеробной, подвале или на чердаке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Режимы работы: вентиляция , охлаждение, увлажнение и очистка воздуха
- Зона действия: 35 М2
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Функция горизонтальной осцилляции: 70°
- Функция увлажнения : ДА
- Управление: светодиодная сенсорная панель + пульт дистанционного управления
- Регулировка воздушного потока: 3 уровня
- Таймер : 1-12 часов
- Индикатор температуры: ДА
- Резервуар для воды: 7 л
- Индикатор заполнения резервуара для воды: ДА
- Охлаждающие элементы: 4 шт. (2 шт. в резервуаре, 2 шт. в пенопластовом пакете под устройством)
- Расход воздуха: 408 (низкая скорость) - 1050 (турбо) м³/ч
- Уровень шума: 59 дБ
- Защита от перегрева: ДА
- Вес изделия: 6,3 кг
- Транспортная упаковка: 35x34,5x80 см
ПРОВЕРЕННЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ, ОДОБРЕНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
Это не просто формальности — это РЕАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ того, что продукт соответствует ВЫСОЧАЙШИМ СТАНДАРТАМ БЕЗОПАСНОСТИ И КАЧЕСТВА. Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своей семьи, эти сертификаты дадут вам полную уверенность в продукте, который вы используете дома.
Что именно означают для вас эти сертификаты?
- LVD – электробезопасность – защищает пользователя от коротких замыканий, перегрева и других опасностей, связанных с повседневным использованием.
- GS – Geprüfte Sicherheit («проверено на безопасность»), или сокращенно GS, — это знак, подтверждающий высокое качество продукции. Он указывает на то, что продукция соответствует требованиям немецкого рынка. Эти требования включают безопасность, качество и соответствие немецкому законодательству GPSG.
- RoHS – гарантирует, что продукт не содержит токсичных веществ или тяжелых металлов, которые могут негативно влиять на здоровье.
- CE – подтверждает соответствие строгим стандартам Европейского союза в отношении безопасности использования и защиты здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 6 413 ₴












