Вентилятор потолочный EBERG HTX 140BK 140 см 80 Вт 5 скоростей с контроллером Белый
Вентилятор потолочный EBERG HTX 140BK 140 см
Преимущества:
- Более мощный двигатель 80 Вт – до 10 Вт больше, чем у конкурирующих моделей! Большая мощность означает более эффективную циркуляцию воздуха и лучшую производительность в жаркие дни.
- Максимальная скорость до 300 об/мин – более высокая максимальная скорость означает более быстрое охлаждение помещения и более эффективную работу! HTX развивает скорость на 20 об/мин больше, чем конкурирующие модели.
- 80-ваттный медный двигатель = тихая работа, более длительный срок службы и реальная экономия. Исключительно прочный и устойчивый к перегреву, он обеспечивает лучшую теплопроводность, чем стандартные решения. Это означает, что вентилятор служит дольше, потребляет меньше энергии и снижает эксплуатационные расходы.
- Прочные и устойчивые к деформации 3 стальных лопасти с размахом до 140 см – гарантия эффективной работы в течение многих лет и комфорта, на который вы можете положиться.
- Фактический диаметр 140 см – Мы указываем фактический диаметр, исходя из реального размера лезвия, а не из рекламных данных производителя. Наша модель имеет аналогичную конструкцию, но не вводит пользователя в заблуждение.
- 5 уровней скорости и полный контроль благодаря входящему в комплект настенному контроллеру.
- Все необходимое в одном комплекте. Вентилятор, настенный контроллер и монтажный комплект с крючком – полный набор, готовый к немедленной установке. Экономьте время и деньги.
- Неподвластный времени дизайн и цветовая гармония – минималистичный внешний вид и вневременной дизайн делают этот вентилятор идеальным дополнением как к современным, так и к классическим интерьерам. Доступен в двух цветах — белом и черном.
EBERG® HTX – потолочный вентилятор, сочетающий в себе стильный дизайн и настоящий комфорт.
Ищете вентилятор, который будет одновременно визуально привлекательным и по-настоящему функциональным? Вентилятор EBERG® HTX отличается эффектным дизайном и мощностью, которая действительно имеет значение. Современный дизайн сочетается с надежной работой – устройство работает тихо и эффективно, обеспечивая полный комфорт в любой ситуации. Благодаря 5-ступенчатой регулировке воздушного потока вы полностью контролируете климат в своем доме . И все это в двух классических цветах – элегантном черном или сдержанном белом – которые идеально дополнят любой интерьер.
Обмотка двигателя из меди - 100% медь
Оснащённый медным двигателем мощностью 80 Вт, он обеспечивает лучшую проводимость тока и меньшие потери энергии по сравнению с более дешёвыми алюминиевыми обмотками.
Современный бесщеточный двигатель – тихая и долговечная работа
Бесщеточный двигатель исключает изнашиваемые компоненты, такие как щетки, что значительно продлевает срок службы устройства. Это позволяет вентилятору работать тише, стабильнее и потреблять меньше энергии, обеспечивая высокий комфорт использования как днем, так и ночью.
Простое и интуитивно понятное использование в повседневной жизни
Управление с помощью классического накладного контроллера удобно и интуитивно понятно, а прочная стальная конструкция вентилятора гарантирует надежность как дома, так и в общественных местах.
Идеальный микроклимат в любых условиях – 5 уровней циркуляции воздуха
Пятиступенчатая регулировка позволяет точно настроить поток воздуха в соответствии с вашими потребностями – когда вам это необходимо.
- 0️⃣ Выключено
- 1️⃣ Низкая скорость - 160 об/мин
- 2️⃣ Низко-средняя скорость - 200 об/мин
- 3️⃣ Средняя скорость - 240 об/мин
- 4️⃣ Средне-высокая скорость - 270 об/мин
- 5️⃣ Высокая скорость - 300 об/мин
Для складов, хранилищ и коммерческих помещений – один вентилятор, множество возможностей!
Для установки вентилятора EBERG® HTX требуется стационарное подключение к электрической цепи и последовательное соединение контроллера.
Технические характеристики:
- Модель: HTX
- Максимальная скорость: 300 об/мин.
- Максимальная производительность вентилятора: 225 м³/мин.
- Размах лопастей: 140 см
- Количество лопастей: 3, изготовлены из стали
- Количество уровней скорости: 5
- Направление вращения: влево
- Номинальная мощность: 78 Вт
- Номинальное напряжение: 230 В
- Степень защиты IP: IP20
- Вес: 5,5 кг
- Общая высота: 50 см
- Материал: сталь
- Цвет: Белый (глянцевый)
- Производитель: EBERG®
В комплект входят:
- Вентилятор HTX 140BK
- Настенный регулятор
- Полный монтажный комплект с крючком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberg |
| Расход воздуха | 225 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Материал лопастей | Металл |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 500 мм |
| Минимальная высота подвеса | 500 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Потолочный |
- Цена: 5 700 ₴












