МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf (CE538A) Лазерный принтер + копир + сканер + факс Б/у Гарантия 12 мес
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf (CE538A)
Экономичное МФУ HP LaserJet с высокой скоростью печати поможет быстро решить все повседневные задачи. Печать двухсторонних документов из любой точки благодаря технологии HP ePrint1. Функции безопасного копирования, сканирования, отправки факсов и подключения через Ethernet помогут оптимизировать документооборот.
Теперь вы сможете печатать больше благодаря высокоскоростному сетевому МФУ с поддержкой технологии двусторонней печати
- Работайте эффективнее: Технология Instant-on обеспечивает скорость печати до 25 страниц в минуту в формате A4 и выход первой страницы за 8,5 секунд2.
- Передавайте ресурсы печати по сети, поддерживающей подключение 10/100 Ethernet.
- Устройство автоматической подачи документов на 35 страниц позволяет создавать двухсторонние документы или копировать и отправлять факсы на нескольких страницах.
- Экономия бумаги и времени: отправляйте факсы непосредственно с компьютера или из других приложений и контролируйте доступ к функциям факса с помощью PIN-кодов.
Печать деловых документов высокого качества различных форматов
- Оригинальные картриджи HP LaserJet обеспечивают неизменно высокое качество печати и позволяют создавать профессиональные документы с четким текстом и яркими изображениями.
- Технология HP FastRes 1200 обеспечивает улучшенное качество печати: яркие документы с высокой точностью передачи деталей, насыщенными цветами и плавными переходами.
- Поддержка документов разного формата: лоток приоритетной подачи на 10 листов и лоток подачи на 250 листов позволяют использовать носители разных форматов и типов.
Выполняйте печать из любой точки с помощью интуитивных функций
- HP ePrint1 позволяет выполнять печать в удобное время из любой точки – с мобильного телефона, ноутбука или другого мобильного устройства.
- Удобная для навигации интуитивная панель управления и ЖК-экран значительно упрощают процесс печати. Технология копирования идентификационных карт позволяет создавать копию двухсторонней карты на одной странице.
- HP SureSupply3 позволяет без каких-либо затруднений приобрести и осуществить замену картриджей.
- Используйте встроенные средства HP для быстрой и удобной настройки, эксплуатации и технического обслуживания МФУ.
Снижение негативного воздействия на окружающую среду
- Снижение негативного воздействия на окружающую среду и экономия до 50% бумаги благодаря функции двусторонней печати.
- Технологии Instant-on 2 и Instant-on Copy4 для экономии энергии.
- Бесплатная программа HP Planet Partners предоставляет удобные возможности возврата и переработки картриджей5.
- Экономьте электроэнергию и рабочую площадь с многофункциональным компактным принтером, который соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR.
- Снизьте потребление энергии до 50% благодаря технологии Instant-on.
- С технологией Instant-on Copy вы можете сэкономить в четыре раза больше электроэнергии.
- Сканирование, хранение и обмен документами в цифровом формате позволяют уменьшить объем ненужного мусора и отходов.
Совместимые картриджи:
Черный: HP 78A Black (CE278A)
Характеристики:
- Формат А4
- Технология печати лазерная
- Печать монохромная
- Количество цветов 1
- Особенности автоматическая двусторонняя печать, встроенный факс
- Масштабирование 25-400%
- Интерфейсы LAN, USB
- Макс. разрешение печати 1200x1200 dpi
- Макс. разрешение копирования 600x600 dpi
- Скорость ч/б печати 25 стр./мин.
- Скорость ч/б копирования 25 стр./мин.
- Оптическое разрешение сканера 1200x1200 dpi
- Уровень шума при работе 50 дБ
- Подача бумаги 250 л (стандартно)
- Выход бумаги 100 л (стандартный)
- Плотность бумаги 60-163 г/м²
- Память 128 МБ
- Процессор Marvell 500 МГц
- Потребление энергии (режим работы) 445 Вт
- Потребление энергии (режим ожидания) 4.7 Вт
- Габариты (ШхВхГ) 441x373x343 мм
- Вес 11,7 кг
Факс:
- Память факса 400 стр.
- Максимальное разрешение факса 300x300 dpi
- Максимальная скорость передачи данных 33,6 Кбит/c, PC Fax
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Мощность | 445 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 12 999 ₴





