Степпер поворотный с эспандерами Merach MR-2354 MR 2354b2 твист-степпер со счетчиком до 150 кг
Степпер поворотный с эспандерами Merach MR-2354 MR 2354b2
Тренажер Merach MR-2354 — компактный гидравлический степпер для домашних тренировок.
Степпер Merach MR-2354 подходит для эффективной тренировки всего тела благодаря поворотной конструкции с регулируемой длиной шага и амортизацией, которая обеспечивает дополнительный комфорт для коленей. Тихая работа устройства позволяет заниматься в любое время суток. Благодаря компактной конструкции идеально подходит для домашнего использования, экономит место и удобен в хранении. Степпер 2-в-1 подходит для укрепления мышечного корсета зон ног, рук и ягодиц. Это отличная альтернатива тренажёрному залу, когда нет времени после рабочего дня или выходного, полного забот.
Конструкция Twist разработана для эффективного снижения процента жира по всему телу. Инновационный дизайн степпера Merach MR-2354 задействует одновременно несколько групп мышц, что приводит к эффективному сжиганию жира без потери объёма мышечной массы. Дополнительные ленты-эспандеры обеспечивают нагрузку для рук. С каждым поворотом ты не просто тренируешься, а движешься навстречу сильному, выносливому, гибкому телу, проработка мышц которого доступна дома.
Легко настрой длину шага, которая может значительно отличаться у пользователей разного роста и предпочтений в упражнениях. Гибкость настройки обеспечивает персонализацию, оптимальный комфорт и эффективность для каждого человека.
Регулируемая высота ступеней, подходит для пользователей ростом от 1,45 м до 1,88 м.
Безопасность пользователей во время тренировки имеет первостепенное значение. Гидравлическая амортизация цилиндра и конструкция, установленная под углом 38°, работают вместе, чтобы защитить колени от перенапряжения и травм во время интенсивной ходьбы. Модель оснащена широкими платформами, чтобы стопы располагались удобно и не соскальзывали во время ходьбы. Противошумные накладки позволяют тренироваться где и когда угодно, не мешая другим жильцам дома.
Компактный модуль управления оснащён небольшим информативным экраном. На нём можно регулярно отслеживать количество пройденных шагов, сожжённых калорий и общее время тренировки. Отсутствие яркой подсветки не отвлекает от ходьбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MERACH |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 34.7 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 5 843 ₴












