Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M605x E6B71A монохром / 1200x1200 dpi / USB 2.0, Ethernet / A4 / 55 стр/мин / Дуплекс Б/у
Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M605x Б/у
Черно-белый лазерный принтер HP LaserJet M605x формата А4 со скоростью печати 55 стр/мин (A4), автоматической двусторонней печатью и разрешением 1200х1200 поможет ускорить достижение бизнес-результатов благодаря превосходному качеству печати. Справляйтесь с большими объемами работы и обеспечьте рабочие группы успехом везде, где бы ни возникли бизнес-задачи. Легко управляйте и расширяйте возможности этого впечатляюще быстрого и универсального принтера и помогайте снижать воздействие на окружающую среду.
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Enterprise M605x
- Тип печати: монохромная
- Технология печати: лазерная
- Цвет печати: черно-белая
- Скорость печати: 55 стр/мин (ч/б А4)
- Формат печати: A4, печать на карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
- Duplex Print: есть
- Максимальное разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Объем памяти: 512 MB, максимальный 1536 MB
- Потребляемая мощность (типичная) 840 Вт
- Потребление энергии (в режиме ожидания) 3,7 Вт
- Потребление энергии (выкл.) 0,1 Вт
- Порты: Ethernet, USB 2.0
- Габариты: 425 x 537 x 399 мм
- Вес: 25.9 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 55 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Мощность | 840 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Вес | 25.9 кг |
- Цена: 18 900 ₴








