Принтер лазерный HP LaserJet Enterprise M606dn E6B72A монохром / 1200x1200 dpi / USB 2.0, Ethernet / A4 / 62 стр/мин / Дуплекс Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Принтер HP LaserJet Enterprise M606dn отлично зарекомендовал себя, как устройство, предназначенное для эксплуатации в больших офисах. Высокая скорость и качество печати, широкий функционал и экономичность – все это является неотъемлемыми характеристиками данной модели.
Характеристики:
- Тип печати: Монохромная
- Технология печати: Лазерная
- Скорость печати: 62 стр./мин.
- Двусторонняя печать (дуплекс): Да
- Количество картриджей: 1
- Количество цветов: 1
- Объем картриджа: 10 500 стр.
- Первый отпечаток: 7,5 сек
- Печать на: Бумага, конверты, этикетки, карточки, прозрачные пленки, ценники, нестандартные носители
- Разрешение печати: 1200 x 1200 dpi
- Емкость лотка вывода бумаги: 600 листов (макс. 1100)
- Емкость лотка для подачи бумаги: 600 листов (макс. 3600)
- Сетевая печать: Да
- Объем памяти: 512 МБ (макс. 1,5 ГБ)
- Объем жесткого диска: 500 ГБ
- Тактовая частота процессора: 1,2 ГГц
- Дисплей: 4-строчный цветной ЖК-дисплей
- Максимальная нагрузка принтера, стр/мес: 275 000
- Плотность бумаги: 60–200 г/кв.м
- Полный список форматов: Универсальный лоток 1: A4, A5, A6, B5 (JIS), B6 (JIS), Dpostcard (JIS), RA4, 10 x 15 см, конверт (DL ISO, C5 ISO, C6 ISO, B5 ISO) дополнительный входной лоток на 500 листов: A4, A5, RA4, B5 (JIS)
- Интерфейс: USB 2.0, Ethernet
- Потребляемая мощность: 870 Вт
- Требования к электросети: 220–240 В, 50/60 Гц
- Уровень шума: 56 дБ
- Габариты: 425 x 537 x 399 мм
- Вес: 25,9 кг
Совместимые картриджи:
HP 81A оригинальный лазерный картридж LaserJet CF281A, черный
HP 81X оригинальный лазерный картридж LaserJet CF281X увеличенной емкости, черный
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 62 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге |
| Мощность | 870 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Вес | 25.9 кг |
- Цена: 19 460 ₴





