Лампа приманка уничтожитель летающих насекомых Vayox IKL-300 Pro Series до 120 кв.м
Уничтожитель летающих насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series - эффективное средство для уничтожения комаров, мух, моли, ос и других летающих насекомых внутри помещений или под навесом.
Рекомендуемая высота установки или подвешивания (цепочка в комплекте) инсектицидной лампы 1,5 - 2 метра.
Прочная конструкция из ABS пластика и алюминия с двумя источниками света мощностью по 15 Вт. Срок службы ламп 8000 часов, после чего они подлежат замене.
Ультрафиолет привлекает насекомых на площади 120 кв.м внутрь прибора, где они погибают у сетки от разряда тока 2500 В. Падают мертвые насекомые в съемный поддон в нижней части прибора.
На боковой панели устройства есть кнопка Вкл./Выкл. для возможности ручного отключения и включения устройства.
Уничтожитель насекомых работает без выделения вредных химических веществ и запаха, поэтому его можно использовать независимо от нахождения рядом людей и животных.
Характеристики:
- UV-A лампы 2 x 15 Вт T8/G13/BL
- Тип С сеткой под напряжением
- Вид вредителя Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Размер насекомых Крупные
- Гарантия 12 месяцев
- Длина кабеля 1 м
- Источник питания 220-240 В, 50/60 Гц
- Материал ABS пластик, алюминий
- Место применения Внутри помещения или под навесом
- Мощность 30 Вт
- Напряжение разряда 2500 В
- Особенности Без выделения вредных химических веществ и запаха
- Питание Электросеть
- Площадь 120 кв.м
- Размер 250 х 555 х 140 мм
- Вес 2,37
- Размер упаковки 250 х 580 х 140 мм
- Расходные материалы Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп 8000 ч
- Производитель Vayox
- Страна производитель Китай
- Цвет прибора Черный
Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (67 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2370 г |
- Цена: 4 095 ₴









