Стабилизатор напряжения автоматический AZO Digital AVR-2000 PRO 2000VA / 1200W AZO00D1156
Стабилизатор напряжения AZO Digital AVR-2000 PRO 2000VA / 1200W
Версия PRO отличается высокой точностью коррекции напряжения на выходе — до 3%!
Автоматический регулятор напряжения ( AVR ) используется для стабилизации напряжения 230 В переменного тока, не требуя технического обслуживания. Типичное применение — стабилизация напряжения питания между генератором или другим нестабильным источником питания и нагрузкой, питаемой от сети 230 В переменного тока.
Стабилизатор автоматически снижает чрезмерно высокое напряжение и повышает чрезмерно низкое напряжение до необходимого уровня. Если напряжение продолжает расти и превышает безопасный уровень, стабилизатор автоматически отключает устройство от сети, защищая приемник от повреждений.
Версия PRO отличается высокой точностью скорректированного напряжения.
В комплект входят:
- Регулятор напряжения AVR-2000 PRO
- Инструкция пользователя на польском языке
Технические характеристики:
- Выходная мощность: 2000 ВА, 1200 Вт (макс.)
- Диапазон входного напряжения переменного тока: 150-260 В
- Защита от пониженного напряжения: отключение питания при напряжении ниже 150 В переменного тока
- Защита от высокого напряжения: отключение питания при напряжении выше 260 В переменного тока
- Входная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение переменного тока: 230 В
- Розетка на 230 В: 1 x E (с контактом)
- Разъем питания: Кабель с вилкой на 230 В переменного тока
- Выходная частота: синхронизирована с входной частотой
- Точность выходных данных: +/- 3%
- Искажение: <3%
- Эффективность: >90%
- Время задержки: выбираемое значение 6/180 секунд
- Защита: пониженное напряжение, повышенное напряжение, перегрузка, перегрев
- Уровень шума: <65 дБ (на расстоянии 1 м)
- Степень защиты IP: IP20
- Корпус: алюминиевый
- Размеры: 300 x 190 x 170 мм
- Вес: 7 кг
- Охлаждение: Пассивное
- Рабочая температура: -10°C / +40°C
- Рабочая влажность: максимум 95%, без конденсации
- Температура хранения: -20°C / +45°C
Обозначение и описание компонентов стабилизатора напряжения AVR-2000 PRO
- входное напряжение
- выходное напряжение
- зеленый светодиодный индикатор «Включение питания»
- желтый светодиодный индикатор «Задержки»
- красный светодиодный индикатор «Безопасность»
- кнопка задержки
- выключатель питания
- выходной разъем
- провод ввода переменного тока
- входной автоматический выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZO Digital |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 240 ₴








