Эллиптический тренажер Орбитрек магнитный Orbi-trek Hop-Sport HS-003C Focus до 120 кг Черный

- В наличии
- Код: mrl4553
17 100 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Эллиптический тренажер HS-003C Focus от Hop-Sport — это фитнес-тренажер, сочетающий в себе функции степпера, беговой дорожки и велотренажера. Преимущество этого эллиптического тренажера в том, что им может пользоваться любой человек, независимо от возраста или физической подготовки. Регулярные тренировки на этом тренажере гарантируют улучшение физической формы и снижение веса. Эллиптический тренажер HS-003C Focus работает очень тихо. Благодаря использованию магнитного сопротивления и дополнительному шумоподавлению маховика вы можете свободно тренироваться даже ночью, не нарушая тишину и покой семьи и соседей. Ручная регулировка сопротивления позволяет настроить сложность тренировки в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Эллиптический тренажер HS-003C Focus оснащен многофункциональным компьютером с ЖК-дисплеем, который позволяет отслеживать прогресс тренировки. Он оборудован держателем для планшета или телефона, поэтому вы можете смотреть фильмы или слушать энергичную музыку во время тренировки. Датчики пульса, расположенные на дополнительных поручнях, позволяют отслеживать частоту сердечных сокращений и регулировать интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями. Рукоятки эллиптического тренажера покрыты мягкой пеной, что повышает комфорт тренировки.
Эллиптический тренажер Focus оснащен многофункциональным компьютером и четким дисплеем.
Функции компьютера:
- SCAN : Отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, количество сожженных калорий, частоту сердечных сокращений и общее количество километров.
- TIME : Отображает время тренировки. Используйте кнопку «Установить», чтобы ввести значение, после чего компьютер подаст звуковой сигнал.
- SPEED : Отображает текущую скорость.
- DISTANCE : Отображает пройденное расстояние. С помощью кнопки «Установить» можно задать желаемое значение, после чего компьютер сообщит вам об этом звуковым сигналом.
- CALORIES: Отображает количество потребленных калорий. С помощью кнопки «Установить» вы можете задать желаемое значение, после чего компьютер сообщит вам об этом звуковым сигналом.
- ODO: Отображает общее пройденное расстояние по всем выполненным тренировкам.
- PULSE : Отображает текущий пульс пользователя.
Датчики пульса при прикосновении
Дополнительные рукоятки эллиптического тренажера HS-003C Focus оснащены сенсорными датчиками – держа их в руках, вы можете отслеживать частоту сердечных сокращений во время тренировки. Показания отображаются на экране. Частота сердечных сокращений – это ключевой параметр, который необходимо контролировать во время тренировки. Слишком высокая частота сердечных сокращений может привести к перетренировке, а слишком низкая – не даст желаемых результатов. Оптимальная частота сердечных сокращений поможет вам более эффективно достичь желаемых результатов, будь то улучшение физической формы или снижение лишнего веса.
Ручная регулировка сопротивления
Эллиптический тренажер Focus оснащен удобной ручкой для плавной регулировки сопротивления. Вы можете легко выбрать уровень сопротивления, соответствующий вашим индивидуальным предпочтениям и интенсивности тренировки. Шкала сопротивления подходит как для начинающих, так и для более опытных спортсменов.
Противоскользящие подножки
Безопасность и устойчивость во время тренировки — ключевые факторы. Эллиптический тренажер Focus HS-003C оснащен нескользящими подножками, которые предотвращают смещение ног во время упражнений. Это позволяет полностью сосредоточиться на тренировке.
Транспортировочные ролики
Боитесь, что эллиптический тренажер испортит внешний вид вашей квартиры? Не волнуйтесь, ваша гостиная не превратится навсегда в спортзал. Благодаря функциональным транспортировочным колесам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко переместить эллиптический тренажер Focus в другое место.
Размеры:
- Габаритные размеры: длина 106,5 см / ширина 65 см / высота 152,5 см
- Вес системы маховика: 9 кг
- Размеры платформы для ног: внутренний 11 х 32,5 см, внешний 11,5 х 36,5 см
- Длина шага: 29 см
- Фактор Q: 21 см
- Вес устройства: 27,5 кг
- Размеры упаковки: 145,5 х 39 х 90 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 150–195 см
Дополнительное оборудование:
- Транспортировочные ролики
- Датчики сердечного ритма на рукоятках
- Стабилизаторы
- Мобильная подставка
- Неопреновые ручки
- Выравнивающие подушки
Спецификация:
- Бренд: Hop-Sport
- Модель: HS-003C Focus
- Тип тормозной и фрикционной системы: магнитная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Регулировка нагрузки/сопротивления: плавная, ручная
- Тип платформы: противоскользящие платформы для ног
- Тип привода: задний привод
- ЖК-дисплей
- Питание: 2 батарейки AAA (в комплект не входят)
Функции компьютера:
- Режим обратного отсчета функций
- Измерение частоты сердечных сокращений — датчики пульса на рукоятках
- Время
- Расстояние
- Сканирование
- Сожженные калории
- Скорость
- Спящий режим
- ODO - общее расстояние
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для телефона |
| Вес | 27.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 152.5 см |
- Цена: 17 100 ₴











