Стабилизатор напряжения Kraft&Dele KD1931 AVR 1000VA
Стабилизатор напряжения Kraft & Dele KD1931 отличается высокой надежностью и долговечностью. Его основная функция — автоматическая регулировка напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Он сочетает в себе характеристики двух устройств: стабилизатора напряжения и устройства защиты от перенапряжения. Низкий уровень шума и высокоточная стабилизация гарантируют безопасность устройства.
Предназначен для защиты электроприборов от падения или повышения напряжения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Номинальная мощность: 1000 ВА
- Входное напряжение: 160–260 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Задержка: 60с/180с
- Громкость: <65 дБ
- Эффективность: >90%
- Вес: приблизительно 6,5 кг
Авторитетный производитель, эргономичный дизайн, современные решения — именно эти характеристики отличают представленный продукт от конкурентов.
Используется для защиты таких устройств, как:
- Офисное оборудование (компьютеры, принтеры и т. д.)
- Генераторы
- Бытовая техника (холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, плиты)
- Газонокосилки, пылесосы
- Электроинструменты
- Печи, насосы центрального отопления
- Компрессорные двигатели
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Перенапряжение
- Пониженное напряжение
- Перегрузка
- Температура
- Короткое замыкание
Кроме того, стабилизатор оснащен четким дисплеем и светодиодами, информирующими о режиме работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 5 776 ₴












