Пульт дистанционного управления RadioMaster TX15 Max ELRS M2 Черный с красным (HP0157.0111-RED)

- В наличии
- Код: if2107
14 499 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт RadioMaster TX15 Max
Характеристики:
- Частота: 2.400GHz / 900mHz
- Размер: 178 x 168 x 81 мм
- Вес: 605 г (без батареи)
- Экран: 3.5" IPS, 480x380, цветной сенсорный
- Модуль: Внутренний ELRS (LR1121)
- Гимбалы: AG02 CNC Hall сенсоры
- Напряжение: 6.6-8.4V DC
- Максимальное потребление: 875mA
- Прошивка: EdgeTX (установлено по умолчанию)
- Каналы: До 16 (в зависимости от приемника)
- Аудио: 3.5 мм разъем для наушников
- Аккумуляторный отсек: 18650 или 21700 Li-ion (батарея не входит в комплект)
- Зарядка: QC3 USB-C, до 2.2A
Комплектация:
- 1* TX15 контроллер
- 1* кейс для пульта
- 1* держатель 18650 аккумуляторов
- 1 * USB-C кабель
- 1* защитная пленка на экран
- 1* пара плоских ручек
- 1* пара высоких ручек (установлены)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 605 г |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 178 мм |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
- Цена: 14 499 ₴









