FPV очки Skyzone Cobra X V4 Diversity DVR 5.8GHz 48 каналов L,X Band Черный (COBRAX5G)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FPV Очки Skyzone Cobra X V4 Diversity DVR
Характеристики:
- Модель: Очки FPV Skyzone Cobra X V4 Diversity DVR 5.8GHz 48CH L,X Band
- Частота: 5.8GHz
- Количество каналов: 48CH с L и X Band, V3.3 SteadyView Receiver
- Экран: LCD
- Соотношение сторон экрана: 4x3/16х9
- Разрешающая способность: 1280X720
- DVR формат: H264, 60fps,MOV 6Mbps, SD до 128Gb
- Источник питания: 1 Cell 18650/DC 6.5-25.2V/USB 5V
- Энергопотребление: 12V 0.63A 5V 1.5A
- Акселерометр: 3-осевой
- Гироскоп: 3-осевой
- Размеры: 190 x 150 x 110 мм
- Вес: 332 г
- Количество языков: 10
Комплектация:
- 1 x Очки FPV Skyzone Cobra X V4 Diversity DVR 5.8GHz 48CH L,X Band
- 1 х Приемник V3.3 Module
- 1 х Ремешок
- 1 х Силовой кабель
- 2 х 5.8GHz 2dB антенны
- 1 х Video/audio кабель
- 1 х USB-C кабель
- 1 х Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyzone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 332 г |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Рабочая частота | 5.8 ГГц |
- Цена: 14 199 ₴








