FPV очки Skyzone SKY04X PRO OLED-экран 1920х1080 с частотой 5.8GHz 48 каналов Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FPV очки Skyzone SKY04X PRO
Особенности:
- Новый OLED-экран с высоким разрешением 1920 х 1080 пикселей, частотой 100 кадров/с, с цифровой системой VRX
- Новая оптика в этих очках дает большой угол обзора 52°
- Встроенный приемник Steadyview V3 .3 DVR с 60 FPS (5.8 GHz, 48 СН), объединяющий два сигнала в один, избегая разрывов и сворачивания изображения
- Функция регулировки фокуса -6~+2 для близоруких и дальнозорких людей
- Новая матовая краска позволяет избежать отпечатков пальцев и снизить блики.
- Встроенный Head Tracker: 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп
- Добавлены расширенные возможности настройки экрана: можно переключать соотношение сторон, есть 4 предустановленных настройки экрана и 3 настройки для полетов в помещении и на улице или в другую погоду
- Простая навигация по меню с помощью поворотного колеса прокрутки. Пилот может легко установить все настройки, не снимая очки
- Новая ОС с возможностью выбора 10 языков, у пилота не будет проблем с использованием меню
Характеристики:
- Модель: SKY04X PRO
- Экран: OLED
- Разрешение: 1920 х 1080
- FOV (диагональ): 52°
- Соотношение сторон: 4:3 / 16:9 (переключается)
- Фокус: -6~+2 регулируемый (подходит для дальнозорких и близоруких людей)
- IPD: 58~71 мм
- Приемник: SteadyView V3.3 с частотой 5.8GHz, 48 каналов
- Язык: 10 языков
- Источник питания: DC 6.5-25.2 V/USB 5 V
- Мощность: 720 мА при 12 V
- DVR: H264, 60 кадров/с, MOV 6 Мбит/с, SD до 128 Гб
- Главный трекер: 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп
- Размеры: 185 х 75 х 67 мм
- Вес: 262 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyzone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 262 г |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 67 мм |
- Цена: 28 213 ₴










