Стабилизатор сетевого напряжения подвесной Volt Polska AVR 10000VA SLIM 5AVRZS10000 10000 Вт

- В наличии
- Код: mrl4013
13 600 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR 10000VA SLIM 10000 Вт
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 10000VA 8% SLIM - версия для подвешивания на стену
Спецификация:
- Мощность: 10000ВА
- Диапазон входного напряжения: 140–260 В переменного тока
- Входная частота: 50 Гц
- Выходное напряжение: 230 В
- Точность вывода: 8%
- Время задержки: 180 с/6 с
- Защита: перегрузка, пониженное напряжение, повышенное напряжение, температура, короткое замыкание
- Размеры: 452x247x103 мм
- Вес: 13 кг±3%
Стабилизатор сетевого напряжения AVR 2000VA SLIM сочетает в себе функции 2-х устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра.
Примечание: это 8-10% вариант стабилизатора AVR, а это значит, что колебания выходного напряжения со стабилизатора будут в пределах 230+-18в, т.е. мы получим напряжения на выходе этого стабилизатора в диапазоне 212–248 В для питания наших приемников, что должно защитить нас от слишком высокого напряжения в электросети, чаще всего вызываемого фотоэлектрическими системами. Если вам нужна более высокая точность стабилизации, посетите мои аукционы на стабилизаторы AVR в версии PRO с СЕРВОМОТОРАМИ, они имеют точность 3%, а это значит, что для версии PRO мы получим стабилизацию напряжения в диапазоне 230В +- 7в на выходе стабилизатора, то для питания наших приёмников мы будем иметь напряжение в пределах 223-237 В.
Перед покупкой стоит учесть приведенный выше комментарий, чтобы добиться желаемого эффекта и приобрести правильный стабилизатор.
Основная функция – автоматическое регулирование напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры напряжения от локальной сети или электрогенератора. Он также подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Неожиданные скачки напряжения (слишком низкое или слишком высокое напряжение) могут быть опасны для различного оборудования, работающего в сети, в том числе: бытовой техники и электроники, компьютеров, тепловых насосов. Таким образом, стабилизатор AVR стабилизирует напряжение из сети так, чтобы выходная мощность находилась в пределах энергетических стандартов и, следовательно, была безопасна для всего подключенного к нему оборудования.
Наиболее важные особенности:
- Стабилизирует напряжение, подаваемое на вход стабилизатора.
- Он автоматически снижает слишком высокое и повышает слишком низкое сетевое напряжение до соответствующего уровня.
- Защищает подключенные устройства от повреждений. Если напряжение увеличится и превысит безопасное значение, стабилизатор автоматически отключит устройство от сети, защитив его от поломки.
- Работает с электрогенераторами.
- Подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
- Он отличается современным дизайном и компактной конструкцией. Благодаря этому он найдет широкое применение как в маленьких, так и в больших помещениях.
С какими устройствами работает AVR 10000VA 8% SLIM?
- Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
- Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы, проигрыватели CD-DVD, ресиверы и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 13 600 ₴






