Стабилизатор сетевого напряжения Volt Polska AVR-500VA 5AVR0500SE 500 Вт 8% (не инвертор)
-35%
- В наличии
- Код: mrl4536
4 420 ₴
2 890 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Volt Polska AVR-500VA 500 Вт
AVR — Automatic Voltage Regulator — электронное устройство, используемое для автоматической регулировки напряжения, подаваемого на вход стабилизатора.
- AVR позволяет улучшить параметры напряжения, подаваемого, в том числе, от локальной сети или от генератора.
- Стабилизатор сочетает в себе два устройства: стабилизатор напряжения и устройство защиты от перенапряжения.
- Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или понижения напряжения питания, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
- Стабилизатор автоматически понижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения стабилизатор его понижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети.
Стабилизатор напряжения предназначен для использования с устройствами, чувствительными к изменениям напряжения, такими как домашний компьютер, монитор, струйный принтер, сканер или факс. Он также предназначен для использования с бытовой электроникой, такой как телевизоры, стереосистемы, CD-проигрыватели, видеомагнитофоны и DVD-проигрыватели, оборудование для обработки данных, модемы, пишущие машинки, калькуляторы и телефонное оборудование.
Технические характеристики:
- Частота : 50 Гц
- Допустимая влажность : от 10% до 90% относительной влажности.
- Код производителя : 5AVR0500SE
- Постоянная мощность нагрузки : 500 ВА
- Входное напряжение : 150–270 В переменного тока.
- Выходное напряжение : 215–230 В переменного тока.
- Рабочая температура : 0 ~ 40 °C
- Защита от перегрузки : ДА
- Размеры : 200x140x120 мм
- Вес : 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 890 ₴






