Принтер лазерный Canon i-SENSYS LBP653Cdw 1476C006 лазерная цветная печать/1200x1200 dpi/A4/27 стр/мин/USB, Ethernet, Wi-Fi Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Canon i-SENSYS LBP653Cdw 1476C006 Б/у
Благодаря отличной производительности и набору удобных функций принтер LBP653Cdw может стать идеальным выбором для небольших компаний, которым требуется высококачественное и надежное решение для цветной лазерной печати.
Особенности:
- Быстрая цветная лазерная печать 27 стр./мин
- Мобильная печать: Подключение Mopria, AirPrint
- Лазерная разработка: Улучшенная цветопередача
- Непрерывная работа: Тонер-картриджи с увеличенным ресурсом
- Защита данных: Защита задач на печать документов через PIN-код
- Возможности подключения: Подключение Wireless Direct
- Техобслуживание: Упрощенное обслуживание
- Компактная конструкция
Характеристики:
- Средняя потребляемая мощность при печати 1400 Вт
- Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания 17.6 Вт
- Количество лотков для подачи 1
- Вместимость лотков для подачи 250 листов
- Плотность бумаги 52 – 200 г/м²
- Поддерживаемые размеры бумаги (основной лоток) DL, A4, B5, A5, Letter, A6, Legal
- Габариты (ШхГхВ) 437x469x313 мм
- Вес 20.5 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 27 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 27 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на глянцевой бумаге, Печать с мобильных устройств |
| Мощность | 1400 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 10 080 ₴






