Тренажер Степпер 2в1 HMS S3033 твист-степпер с эспандерами и счетчиком до 100 кг Белый с желтым
Тренажер Степпер 2в1 HMS S3033
Степпер HMS S3033 — это прочный и тщательно разработанный тренажер для ног и ягодиц. Устройство позволяет тренироваться в наклонной плоскости, что дополнительно повышает эффективность упражнений. Регулируемая высота ступеней позволяет регулировать сопротивление, что дает возможность варьировать уровень сложности тренировки. Производитель также оснастил степпер эспандерами, которые также позволяют прорабатывать мышцы верхней части тела.
Характеристики:
- размеры в разложенном виде: 20 x 40,5 x 39 см
- вес продукта: 7 кг
- максимальный вес пользователя: 100 кг
- цвет: бело-желтый
- дисплей
- эспандеры
- нескользящие педали
- функция тренировки в косой плоскости
- регулировка высоты ступеньки
- функции компьютера: сканирование, время, счетчик шагов, количество сожженных калорий, количество повторений в минуту
Регулярные занятия на степпере — эффективный способ сжечь лишние калории и укрепить мышцы, а также улучшить общую физическую форму. Эта бело-розовая модель от HMS позволяет тренироваться в наклонной плоскости, что делает результаты ещё более впечатляющими, ускоряя сжигание лишнего жира и помогая бороться с целлюлитом. Хороший способ максимально повысить эффективность тренировки — чередовать вертикальные и косые движения. Это способствует комплексному укреплению мышц бедер, голеней, живота, ягодиц и таза. Удобные эспандеры также эффективно укрепляют верхнюю часть тела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HMS |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Механическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Количество шагов, Скорость |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 4 320 ₴












