Металлическая тележка шкаф для инструментов с 5 ящиками Heckmann 234 311 на колесах Красная

- В наличии
- Код: mrl4483
8 775 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для мастерской Heckmann 234 311
Особенности:
- шкаф для мастерской Heckmann с пятью одинаковыми ящиками
- шкаф запирается на центральный замок без каких-либо пластин или навесных замков
- металлические зажимные направляющие для ящиков
- два поворотных колеса с тормозами
- два фиксированных колеса
- микрорезина в каждом ящике примерно 1 мм
- микрорезина сверху примерно 1 мм
- полностью сварные корпус с порошковым покрытием
- монтаж ручки возможен с обеих сторон
Размеры ящика: ширина 51 см, глубина 26 см, высота 10 см
Шкаф поставляется целиком, необходимо только прикрутить колеса и ручку, поэтому транспортировка обойдется немного дороже
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 510 мм |
| Длина выдвижного ящика | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 95 мм |
- Цена: 8 775 ₴








