Металлическая тележка шкаф для инструментов с 7 ящиками Tagred TA213 на колесах

- В наличии
- Код: mrl4480
18 225 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Тележка для мастерской TAGRED TA213
Прочная тележка TAGRED TA213 — незаменимое оборудование для любой мастерской. Семь выдвижных ящиков на шарикоподшипниках, стальная столешница и центральный замок обеспечивают удобное и безопасное хранение инструментов и принадлежностей. Используемые материалы и продуманные решения делают TAGRED TA213 идеальным решением как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Технические характеристики:
- Бренд : TAGRED
- Количество ящиков : 7
- Столешница : сталь, стойкая к повреждениям и химикатам
- Замок : центральный
- Колеса : управляемые, с автоматической блокировкой и тормозом
- Вес : 53 кг
- Внутреннее покрытие ящика : прочный пеноматериал EVA, в стиле Carbon, устойчивый к грязи, воде и маслу
- Шкаф без инструментов
Размеры:
- Общая ширина: 87 см
- Общая высота: 97 см
- Высота корпуса шкафа: 82 см
- Глубина корпуса шкафа: 46 см
- Высота колеса: 16 см
- Вес: 53 кг
- Первые 6 ящиков: высота 7.8 см, ширина 54 см, глубина 40 см
- Последний ящик: высота 21.5 см, ширина 54 см, глубина 40 см
Маслостойкая и водонепроницаемая подкладка из ЭВА
Благодаря использованию прочной подкладки из ЭВА наши вставки устойчивы к маслам, смазкам и воде, что делает их идеальными для любых условий мастерской.
Длительный срок службы и защита инструмента входят в стандартную комплектацию, на которую вы можете положиться.
Стабильная конструкция и прочная стальная столешница
Прочная рама и столешница из высококачественной стали гарантируют, что тележка выдерживает нагрузку до 400 кг.
Столешница устойчива к химическим веществам, высоким температурам и механическим повреждениям, а также оснащена отверстиями для отверток.
Тележка с решениями по безопасности и эргономике
Тележка поможет поддерживать порядок на вашем рабочем месте и защитит ваши инструменты от кражи благодаря замку с ключом.
Прочная конструкция позволяет установить тиски на столешнице, а также дополнительные держатели для полотенец или чистящих средств по обеим сторонам тележки.
Увеличенная ширина тумбы TAGRED и большие резиновые колеса со стопорными механизмами и тормозами позволяют перемещать инструментальную тележку, не беспокоясь о том, что она опрокинется, что дает вам чувство уверенности.
Шкафы TAGRED выше и шире за счет увеличенной вместимости ящиков, что обеспечивает повышенный комфорт использования.
Усиленные углы
Усиленные угловые защитные накладки из прочного пластика защищают и обеспечивают еще большую долговечность тележки.
Направляющие подшипников
Все ящики оснащены направляющими на шарикоподшипниках, что гарантирует плавное открывание и закрывание даже при больших нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения, Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 970 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 540 мм |
| Длина выдвижного ящика | 400 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
- Цена: 18 225 ₴











