Металлическая тележка шкаф с набором инструментов Yato YT-55300 на 177 предметов Красная

- В наличии
- Код: mrl4478
31 050 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструментов Yato YT-55300 на 177 предметов
Сервисный шкаф с инструментами YATO, незаменимый в автомастерских и на станциях технического обслуживания автомобилей.
Особенности:
- Имеет 6 ящиков на шариковых направляющих с нагрузкой до 25 кг (3 верхних ящика) и до 35 кг (3 нижних ящика)
- 12 сменных инструментальных вставок YATO (модулей)
- Включено 177 товаров
- Профили изготовлены из двойного стального листа
- Центральный замок с 2 ключами и индивидуальная блокировка каждого ящика
- Шкаф мастерской оснащен угловыми отбойниками, которые защищают от случайных повреждений, например, кузова автомобиля
- Противоскользящая столешница
- Резиновые колеса 125 мм, в том числе 2 с тормозами
- Универсальная перфорация стенок
- Двойные стенки
Технические данные:
- Индексный номер: YT-55300
- Бренд: YATO
- Материал: стальной лист
- Количество ящиков: 6
- Размер: 97,5 x 76,5 x 46,5 см
- Количество элементов: 177 шт
Ящик 1:
- рожковые ключи: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мм
- рожковые ключи: 22, 24, 27, 28, 30, 32 мм
- ключи накидные с храповым механизмом: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19 мм
Ящик 2:
- плоские отвертки: 3x75, 5x100, 5x150, 6x38, 6x100, 6x150, 8x150 мм
- отвертки Phillips: PH0x100, PH1x75, PH1x100, PH2x38, PH2x100, PH2x150, PH3x150 мм
- универсальные плоскогубцы 180 мм
- бокорезы 160 мм
- прямые длинногубцы 160 мм
- длинные изогнутые плоскогубцы 160 мм
Ящик 3:
- головки 1/2”: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
- удлинитель 1/2 дюйма
- универсальный шарнир 1/2 дюйма
- головка свечного ключа 1/2 дюйма: 16; 21 мм
- Т-образная рукоятка 1/2 дюйма
- 1/2-дюймовый трещотка
- биты Torx: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 (L=30 мм); T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 (L=76 мм)
- шестигранная отвертка: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 (L=30 мм); 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 (L=75 мм)
- бита для отвертки со шлицем: M5, M6, M8, M10, M12 (L=30 мм); M5, M6, M8, M10, M12 (L=75 мм)
- уменьшение: 1/2 дюйма (12,7 мм), 3/8 дюйма (9,5 мм)
- длинные шестигранные головки 1/2 дюйма (12,7 мм): 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мм (L=76 мм)
Ящик 4:
- слесарный молоток (300 г, 300 мм)
- молоток без отдачи (Ø40 мм, 350 мм)
- плоское зубило x3 (10x142 мм, 12x152 мм, 16x172 мм)
- головки 3/8” (9,5 мм): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм
- удлинители: 3/8 дюйма (9,5 мм); (76, 152,4 мм)
- универсальный шарнир 3/8 дюйма
- Т-образная рукоятка 3/8 дюйма
- трещотка 3/8 дюйма
- головки 1/4” (6,3 мм): 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
- длинные головки 1/4 дюйма (6,3 мм): 8, 10, 11, 12, 13 мм
- удлинители 1/4 дюйма (6,3 мм); (50,8, 101,6 мм)
- универсальный шарнир 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Т-образная рукоятка 1/4” (6,3 мм); (152,4 мм)
- трещотка 1/4” (6,3 мм); (155 мм); 72T
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Основные | |
| Доставка | 3-5 робочих днів |
- Цена: 31 050 ₴








