Металлическая тележка шкаф для инструментов с 7 ящиками Redats 07-05-55 на колесах Черно-красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая тележка для инструментов Redats 07-05-55
Характеристик:
- Бренд: REDATS
- Количество ящиков: 7
- Количество колес: 4 (одно с тормозом)
- Безопасность: да
- Выдвижной ящик на подшипниках: да
- Размеры тележки (ширина х длина х высота): 620 х 330 х 785 мм
- Вес: 24,7 кг
- Ширина внутри ящика: 511 мм
- Максимальная нагрузка на ящики: 10 кг (2 верхних ящика), 15 кг (5 нижних ящиков), 90 кг (верхняя столешница)
- Размеры внутри ящика: 511 x 278 x 54 мм (верхние ящики); 511 x 278 x 84 мм (нижние 5 ящиков)
Шкаф оснащен 4 большими колесами, два из которых поворотные, поэтому вы можете легко переместить его и поставить там, где вам нужно.
Все необходимые инструменты будут у вас под рукой!
Шкаф защитит ваши инструменты
Ящики этого шкафа имеют подкладки из пены, которые удерживают инструменты на месте, даже если вы начнете перемещать тележку по мастерской.
Центральный замок — просто поверните ключ, и риск пропажи инструментов исключен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 785 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 511 мм |
| Длина выдвижного ящика | 278 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
- Цена: 11 475 ₴












