Металлическая тележка шкаф для инструментов с 7 ящиками Tagred TA234 на колесах
Тележка для мастерской TAGRED TA234
Прочная тележка TAGRED TA234 — незаменимое оборудование для любой мастерской. Семь выдвижных ящиков на шарикоподшипниках, стальная столешница с подкладкой и центральный замок обеспечивают удобное и безопасное хранение инструментов и принадлежностей. Используемые материалы и продуманные решения делают TAGRED TA234 идеальным решением как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Технические характеристики:
- Бренд : TAGRED
- Количество ящиков : 7
- Столешница : сталь, стойкая к повреждениям и химикатам, покрыта масло- и водоотталкивающим покрытием
- Замок : центральный
- Колеса : управляемые, с автоматической блокировкой и тормозом
- Вес : 45 кг
- Внутреннее покрытие ящика : прочный пеноматериал EVA, в стиле Carbon, устойчивый к грязи, воде и маслу
- Полка/карман для дополнительных аксессуаров
- Шкаф без инструментов
Размеры:
- Общая ширина: 77 см
- Общая высота: 96,5 см
- Высота корпуса шкафа: 81 см
- Глубина корпуса шкафа: 45,5 см
- Высота колеса: 15,5 см
- Вес: 45 кг
- Первые 6 ящиков: высота 6 см, ширина 54 см, глубина 40 см
- Последний ящик: высота 20 см, ширина 54 см, глубина 40 см
Маслостойкая и водонепроницаемая подкладка из ЭВА
Благодаря использованию прочной подкладки из ЭВА наши вставки устойчивы к маслам, смазкам и воде, что делает их идеальными для любых условий мастерской.
Длительный срок службы и защита инструмента входят в стандартную комплектацию, на которую вы можете положиться.
Стабильная конструкция и прочная стальная столешница
Прочная рама и столешница из высококачественной стали гарантируют, что тележка выдерживает нагрузку до 400 кг.
Столешница устойчива к химическим веществам, высоким температурам и механическим повреждениям.
Кроме того, поверхность столешницы покрыта слоем EVA, который обеспечивает защиту от масел и воды.
Тележка с решениями по безопасности и эргономике
Тележка поможет поддерживать порядок на вашем рабочем месте и защитит ваши инструменты от кражи благодаря замку с ключом.
Прочная конструкция
Точно изготовленные соединения обеспечивают максимальную устойчивость к повседневным нагрузкам. Благодаря этому инструментальная тележка TAGRED TA234 сохраняет полную прочность даже при интенсивном использовании, обеспечивая непревзойденную безопасность и комфорт работы. Увеличенная ширина тумбы TAGRED и большие резиновые колеса с блокировкой и тормозом позволяют перемещать инструментальную тележку без опасения опрокидывания, что вселяет в нас уверенность.
Шкафы TAGRED выше и шире за счет увеличенной вместимости ящиков, что обеспечивает повышенный комфорт использования.
Усиленные углы
Усиленные угловые защитные накладки из прочного пластика защищают и обеспечивают еще большую долговечность тележки.
Направляющие подшипников
Все ящики оснащены направляющими на шарикоподшипниках, что гарантирует плавное открывание и закрывание даже при больших нагрузках.
На фото показан пример использования инструментальной тележки. Инструменты в комплект продажи не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 965 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 540 мм |
| Длина выдвижного ящика | 400 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 16 200 ₴












