Инструментальная тележка для мастерской с 3 полками Mar-Pol M66604 до 130 кг Красная
Инструментальная тележка для мастерской Mar-Pol M66604 до 136 кг
Профессиональная стальная тележка с тремя глубокими полками.
Идеально подходит для мастерских, сервисных центров, а также для любителей домашнего ремонта. Упрощает работу, гарантируя, что все инструменты всегда будут под рукой.
Оснащена четырьмя колесами (два фиксированных и два поворотных на подшипниках), держателем для отвертки и металлической ручкой для удобства маневрирования.
Тележку также можно использовать для перевозки небольших посылок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Внешние размеры: (Д x Ш x В) 36,5 x 66,5 x 79 см
- Расстояние между полками: 27 см
- Размеры полки: (ширина/глубина/высота) 66 x 36 x 5,5 см
- Глубина полки: 5 см
- Грузоподъемность: 136 кг
- Количество поворотных колес: 2
На фото показан пример использования инструментальной тележки. Инструменты в комплект продажи не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 2 448 ₴











