Металлическая тележка тумба для инструментов с 7 ящиками Wuber W05001 на колесах Темно-синяя

- В наличии
- Код: mrl4471
20 925 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая тележка тумба для инструментов с 7 ящиками Wuber W05001
Идеально подходит для любой мастерской или гаража:
- Мобильность - тумба оснащена колесами, что позволяет легко перемещать ее по мастерской, независимо от нагрузки
- Запираемый боковой шкафчик - идеально подходит для хранения ценных инструментов, руководств или других предметов, которые вы всегда хотите иметь под рукой
- Прочная конструкция - прочная сталь и высококачественные материалы обеспечивают долговечность даже при интенсивном использовании
- Эргономика и организация - до 7 ящиков, позволяющих хранить все инструменты на своих местах
- Блокировка колес - гарантирует устойчивость во время работы даже на неровных поверхностях
- Эстетика и функциональность - современный внешний вид в сочетании с практичным дизайном, облегчающим повседневную работу
Технические данные:
- Производитель: Wuber
- Количество ящиков: 7
- Замок: Да, с ключом
- Вес: 45 кг
- Размеры: 50x80x85 см
Организованная и комфортная работа
- Размещение всех инструментов в одном месте обеспечивает организованную и комфортную работу, а поиск нужного предмета для работы занимает буквально мгновение.
- Усиленные направляющие и выдвижной механизм на шарикоподшипниках позволяют ящикам плавно выдвигаться до конца, обеспечивая полный обзор содержимого ящика.
- Верхнюю поверхность шкафа можно использовать как столешницу, что обеспечит дополнительную рабочую поверхность.
- Усиленные края и углы, снижающие вероятность повреждений
- Запирающийся боковой шкафчик позволяет хранить более крупные инструменты, например, отвертки или шлифовальные машины.
Удобная транспортировка и хранение
- Тележка оснащена 4 поворотными колесами, имеет устойчивую конструкцию, что позволяет комфортно перемещать набор.
- Благодаря использованию фиксирующих пластин ящики не откроются неожиданно во время транспортировки.
На фото показан пример использования инструментальной тележки. Инструменты в комплект продажи не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения, Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 20 925 ₴











