Металлический шкаф тележка для инструментов Metcor SP002 на колесах Синий

- В наличии
- Код: mrl4470
10 395 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Металлический шкаф тележка для инструментов Metcor SP002
Профессиональная тележка для мастерской включает в себя выдвижной ящик на шарикоподшипниках и двухуровневый запирающийся шкаф для хранения.
Нескользящая пена EVA сохраняет свои свойства при различных температурах. Важное преимущество — её легко содержать в чистоте. Любые пятна легко удаляются бытовыми чистящими средствами.
Большие поворотные колеса и тормоза позволяют безопасно перемещать шкаф по небольшим уклонам.
Шкаф поможет вам поддерживать порядок на рабочем месте и защитить инструменты от кражи (центральный замок). Тележка оснащена эргономичной ручкой, встроенной в столешницу, а ящик на шарикоподшипниках полностью выдвигается. В комплект входят два комплекта ключей для центрального замка и дополнительного шкафа. Тележка оснащена четырьмя колесами, что обеспечивает лёгкое перемещение.
Технические характеристики:
- Общая ширина: 60 см
- Общая высота: 110 см
- Высота корпуса шкафа: 72 см
- Глубина корпуса шкафа: 40 см
- Высота колеса: 9 см
- Вес брутто: 22 кг
- Ящик: 32,5 см x 52 см x 8 см
- Шкаф: 37 см x 62 см x 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения, Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 520 мм |
| Длина выдвижного ящика | 325 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 10 395 ₴











