Металлическая тележка шкаф для инструментов с 7 ящиками ENPRAG XT-008 на колесах Серо-черная

- В наличии
- Код: mrl4469
31 320 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая тележка шкаф для инструментов ENPRAG XT-008
Инструментальная тележка с семью вместительными ящиками и тумбой — незаменимый элемент любой мастерской, гаража или автосервиса.
- Практичные ручки облегчают доступ к инструментам, а блокируемые колеса гарантируют мобильность и устойчивость в любых условиях
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Мобильность благодаря прочным фиксирующим колесам
- Благодаря возможности закрывания всех ящиков тележка защищает инструменты от потери или несанкционированного использования
Технические характеристики:
- Высота: 87,3 см
- Ширина: 110 см
- Глубина: 45,9 см
- Материал: столешница из нержавеющей стали
- Размеры ящиков:
- 5 ящиков 58 x 533 x 394 мм
- 2 ящика 136 x 533 x 394 мм
- 1 шкаф 623 x 305 x 394 мм
- Грузоподъемность ящика: 50 кг
- Колеса: 2 фиксированных колеса, 2 поворотных колеса с тормозом
- Выдвижение ящика: 100%
- Замок: Центральный замок ящика
Применение:
- Промышленные и производственные предприятия: организация хранения инструментов и измерительного оборудования или запасных частей.
- Автомастерские и сервисные центры: место для хранения динамометрических ключей, головок и отвёрток. Тележка облегчает доступ к инструментам при работе с транспортными средствами.
- Домашние мастерские своими руками: идеально подходит для организации ручных и электроинструментов. Мобильность облегчает работу в разных частях гаража или дома.
- Строительство и ремонт: организованное хранение учебных и специальных инструментов
- Специализированные отрасли (авиация, энергетика): хранение высокоточных сервисных инструментов
На фото показан пример использования инструментальной тележки. Инструменты в комплект продажи не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения, Замок для дверок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Высота | 873 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 533 мм |
| Длина выдвижного ящика | 394 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 50 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 31 320 ₴






