Инструментальная тележка для мастерской с 3 полками Vorfal V08341 до 136 кг Синяя
Инструментальная тележка для мастерской Vorfal V08341 до 136 кг
Ключевые преимущества:
- ПОВОРОТНЫЕ КОЛЕСА - благодаря поворотным колесам тележку можно легко перемещать
- 3 ПОЛКИ - на 3 полках можно хранить различные инструменты
- БОЛЬШАЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ - тележка вмещает инструменты весом до 136 кг
- ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ОТВЕРТОК - дополнительная полка для отверток и шуруповертов
- УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ - прочные соединения делают тележку очень устойчивой
- СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН - стильный внешний вид делает тележку привлекательной для современной мастерской
Стальная тележка с тремя полками. Идеально подходит для мастерских, сервисных центров и даже для любителей домашнего ремонта. Облегчает работу, поскольку все инструменты всегда под рукой.
Практичный держатель для отвёрток и шуруповёртов с различными размерами отверстий. Оснащён четырьмя колёсами: двумя фиксированными и двумя поворотными на подшипниках, а также металлической ручкой для удобства манёвренности. Тележку также можно использовать для перевозки небольших пакетов.
Стабильная и легкая конструкция.
Габариты:
- Высота: 80 см
- Длина: 78 см
- Ширина: 36 см
На фото показа пример использования инструментальной тележки. Инструменты в комплект продажи не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorfal |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 2 601 ₴











