Шведская стенка с турником, кольцами, веревочной лестницей и канатом Miuu BL220-2-White до 120 кг Белая
Шведская стенка Miuu BL220-2-White
Несмотря на простоту конструкции, она позволяет выполнять широкий спектр упражнений на растяжку, укрепление и коррекцию, а также их комбинации. Относительно небольшой размер, прочность и высокая функциональность делают стенку очень практичным тренажёром, всё более популярным для домашнего использования.
Основные преимущества гимнастической лестницы:
- Тренировки с лестницей разнообразны и позволяют задействовать все группы мышц (руки, пресс, грудь, спину, ноги и ягодицы), способствуя правильному развитию опорно-двигательного аппарата. Примеры упражнений включают висы, полувисы, скручивания, подтягивания, стойки на руках, приседания в висе и отжимания.
- Регулярные упражнения с лестницей помогают выработать правильную осанку и предотвратить многие заболевания, такие как сутулая спина, вогнутая спина или сколиоз.
- Развивает такие навыки, как гибкость, эластичность и ловкость.
- Она предназначена для всех, независимо от возраста и физического состояния.
- Она с успехом может заменить партнера по тренировкам.
- Это эффективное средство реабилитации, ускоряющее домашнюю ортопедическую реабилитацию и восстановление после травм.
Гимнастическая лестница оказывает значительную поддержку психомоторному развитию ребенка
- Улучшение координации и равновесия - станет прекрасной базой для вашего ребенка перед тем, как он научится кататься на велосипеде или лыжах.
- Учит терпению, добросовестности и дисциплине.
- Поддерживает концентрацию, память и способность сосредотачиваться.
- Дополнив ее дополнительными аксессуарами (горкой, качелями), она превращается в домашнюю мини-игровую площадку.
- Позволяет активно провести свободное время в случае непогоды.
- Это может привить вашему ребенку страсть и стремление к движению и спорту.
- Поддерживает сенсорную терапию.
Параметры:
- допустимая нагрузка - лестница: 120 кг
- допустимая нагрузка - турник с брусьями: 120 кг
- допустимая нагрузка - кольца: 120 кг
- размеры: 220 х 80 х 10 см
- способ крепления на стену: 4 монтажных кронштейна
- расстояние от стены: 15 мм (более длинные угловые кронштейны, увеличивающие расстояние до 35 мм, приобретаются отдельно)
- подрезка под плинтус (10 см)
- материал: бук, фанера, металл (крепежные элементы)
- минимальная высота помещения 235 см
Цвет:
- вертикальные профили: белые
- брусья: натуральное промасленное дерево
- обода, боковины: промасленная фанера
- дополнительные элементы (полосы на турнике): черные
- металлические элементы крепления: черные
Внимание:
Дети до 7 лет должны заниматься спортом под присмотром взрослого.
В комплект входит:
- 2 вертикальных профиля
- 9 стержней
- боковины с 3 стержнями (для подвешивания на любой высоте)
- 2 гимнастических кольца на регулируемых ремнях
- альпинистский канат с качелями
- веревочная лестница
- комплект для сборки: угловые кронштейны, винты, шайбы, ключ
- инструкции по сборке
Благодаря использованию фирменного решения в нашей лестнице, в отличие от других лестниц, перекладины не вращаются и не требуют склеивания.
Примечание: в комплект не входят дюбели и болты.
Стены возводятся с использованием различных технологий, поэтому заказчику следует выбрать и приобрести соответствующие дюбели и шурупы для надёжного крепления лестницы. Лестница не подходит для крепления к гипсокартону из-за его низкой прочности.
MIUU — польский производитель с многолетним опытом и укоренившимся принципом — ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА.
Предприятие работает уже более 30 лет. Располагает современным оборудованием, квалифицированными сотрудниками и полным комплексом производственных мощностей, что позволяет производить лестницы от бревна до готового изделия.
Продукция соответствует стандартам PN-EN 12346:2001 PN-EN 913:2022-02, что подтверждено сертификатом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Канат, Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 15 660 ₴












