Гимнастическая лестница с турником K-SPORT KSSL094 до 250 кг шведская стенка с турником
Гимнастическая лестница с турником K-SPORT KSSL094 до 250 кг
Лестница, адаптированная под ваши ежедневные тренировки. С ней вы можете выполнять различные упражнения на силу и выносливость. Она идеально подходит для растяжки и отработки элементов гимнастики, а турник укрепит мышцы спины.
Лестница отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- высота: 2130 мм
- ширина лестницы: 733 мм
- ширина турника: 1000 мм
- вес: 24 кг
- максимальная нагрузка: 250 кг
- порошковое покрытие
- польская высококачественная сталь
- расстояние между перекладинами: 240 мм
Упражнения на лестнице — наиболее естественная форма тренировок. Вы тренируетесь с собственным весом, задействуя несколько групп мышц. Вы развиваете координацию, укрепляете хват и увеличиваете амплитуду движений в суставах. Лестницу можно использовать для силовых упражнений, например, упражнений на пресс, а также для разминки перед основной тренировкой или растяжки — необходимого завершения любой программы тренировок.
Дополнительным преимуществом нашей шведской стенки является возможность установки на улице, на наружной стене. Таким образом, вы сможете улучшить свои уличные тренировки. Закрепив снаряд на потолке, вы сможете выполнять упражнения в висе.
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Для безопасного выполнения упражнений лестницу необходимо закрепить на стене 12 винтами, входящими в комплект. Лестница крепится с помощью шести кронштейнов, поэтому вы можете быть уверены, что оборудование выдержит даже самые динамичные упражнения.
Лестница KSSL094 идеально подходит для упражнений с лентами, эспандерами и эспандерами. Вы можете закрепить их на любой высоте, обогатив свою тренировку десятками новых упражнений на все группы мышц.
Вся конструкция изготовлена из высококачественной польской стали. Все компоненты покрыты порошковой краской, а винты защищены заглушками. Это позволяет вам свободно заниматься спортом, не опасаясь болезненных травм или порезов об острые края.
УДОБНЫЕ РУЧКИ, СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Диаметр грифа составляет 26,9 мм, что обеспечивает удобный и надёжный хват. Чёрно-красная отделка дополнит любой интерьер, будь то домашний интерьер или профессиональный спортзал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 19.1 см |
| Вес | 24 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 213 см |
- Цена: 8 820 ₴










