Гимнастическая лестница с турником и скамьей K-SPORT KSSL095 до 250 кг с креплением для боксерской груши
Гимнастическая лестница с турником и скамьей K-SPORT KSSL095 до 250 кг
Уникальный комплект для упражнений, который поможет вам провести комплексную тренировку. Основой является лестница KSSL095, идеально подходящая для тренировок на выносливость и силу. Дополняет комплект турник KSSL080/3, который можно установить двумя способами. Третий элемент — скамья для пресса KSSL096.
Лестница отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
ИДЕАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ВАС
Лестницу можно использовать для силовых тренировок, например, упражнений на пресс, а также для разминки перед основной тренировкой или растяжки – необходимого завершения любой программы тренировок. Упражнения на лестнице – наиболее естественная форма тренировки, поскольку нагрузкой является ваше собственное тело. Во время упражнений вы задействуете несколько групп мышц, увеличиваете диапазон движений в суставах и укрепляете хват.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТУРНИК
Лестницу можно использовать в качестве основания для установки турника. Это позволит вам профессионально проработать спину, руки и пресс. Расстояние между основной перекладиной и лестницей составляет 60 см, что обеспечивает комфорт во время занятий.
УДОБНЫЕ РУЧКИ
Вы можете использовать рукоятки для упражнений несколькими способами: широкий хват имеет расстояние между хватами 100 см, средний хват — 50 см, а узкий хват — 25 см. Это позволяет тренировать различные группы мышц. Все рукоятки имеют резиновые накладки, предотвращающие скольжение рук по перекладине.
ПОРУЧЕНЬ ДЛЯ ОТЖИМАНИЙ И УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЖИВОТА
Удобный поручень с регулируемыми ручками и мягкая спинка позволяют выполнять точные упражнения — отжимания на поручнях или подъемы ног, задействуя нижние мышцы живота.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ РУЧКИ
Ручки поручня легко регулируются по вашему желанию. Они выдвигаются на 16 см, а максимальное расстояние от лестницы до поручня составляет 59 см.
БЫСТРАЯ СМЕНА ТРЕНИРОВКИ
Во время тренировки вы можете легко переключиться с турника на брусья. Просто переустановите турник со специальными ручками на выбранную перекладину лестницы.
НАКЛОННАЯ СКАМЬЯ
Скамью можно установить на любую ступеньку лестницы и использовать её для упражнений на пресс или грудь (негативные жимы гантелей). Спинка покрыта плотным, эластичным пеноматериалом и прочной обивкой, которую легко содержать в чистоте.
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Для безопасного выполнения упражнений лестницу необходимо закрепить на стене 12 винтами, входящими в комплект. Лестница крепится с помощью шести кронштейнов, поэтому вы можете быть уверены, что оборудование выдержит даже самые динамичные упражнения.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВО МНОГИХ СПОСОБАХ
Штанга оснащена зажимом-крюком, на который можно повесить мешок, боксерский снаряд или боксёрский мяч. Максимальная нагрузка на крюк — 30 кг. Также можно использовать эспандеры, тренировочные резиновые ленты, ремни. Просто прикрепите их к штанге и ваша тренировка обогатится десятками новых упражнений на все группы мышц.
НАДЕЖНАЯ ОТДЕЛКА
Вся конструкция лестницы изготовлена из высококачественной польской стали. Все компоненты покрыты порошковой краской, винты защищены заглушками, перекладины оснащены резиновыми накладками, а спинки обиты высококачественной, легко моющейся обивкой. Весь комплект разработан для комфортных и безопасных тренировок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- высота лестницы: 2150 мм
- ширина лестницы: 730 мм
- ширина турника: 1000 мм
- расстояние от лестницы до стены: 191 мм
- расстояние между перекладинами: 240 мм
- регулировка держателя поручня: 160 мм
- расстояние между ручками: 250 мм, 500 мм, 1000 мм
- размеры скамьи: 1010x280 мм
- порошковое покрытие
- высококачественная сталь
- максимальная нагрузка на крючок сумки: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 19.1 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.1 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 14 715 ₴












