Гимнастическая лестница с турником и брусьями K-SPORT KSSL097 до 150 кг с креплением для боксерской груши
Гимнастическая лестница с турником и брусьями K-SPORT KSSL097 до 150 кг
Комплект KSSL097 — отличное решение для тех, кто хочет позаботиться о своём здоровье и улучшить общую физическую форму. Идеально подходит для общих фитнес-тренировок благодаря разнообразию упражнений. Лестница отлично подходит как для детей, так и для взрослых.
В комплект входит:
- руководство пользователя
- турник KSSL080, который можна установить двумя способами
- лестница KSSL095
- монтажный комплект с дюбельными болтами
- пакет колпачков и наклеек
- нескользящие ручки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- высота лестницы: 2150 мм
- ширина лестницы: 730 мм
- ширина турника: 1000 мм
- расстояние от лестницы до стены: 191 мм
- расстояние между перекладинами: 240 мм
- регулировка держателя поручня: 160 мм
- порошковое покрытие
- 6 держателей для стержней: 200 мм, 600 мм, 1000 мм
- польская высококачественная сталь
- аксессуары: крюк для крепления боксерских принадлежностей (макс. нагрузка 30 кг)
ИДЕАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ВАС
Упражнения на лестнице идеально подходят для фитнес-тренировок с лентами или ремнями, а также в качестве разминки перед тренировкой. Они также полезны для общей физической подготовки.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТУРНИК
Лестницу можно использовать в качестве основания для установки турника. Расстояние между основной перекладиной и лестницей составляет 60 см, что обеспечивает комфорт во время занятий.
УДОБНЫЕ РУЧКИ
Нескользящие резиновые ручки обеспечивают надежный хват. Три различных положения хвата позволяют сосредоточиться на отдельных частях тела. Используйте широкий хват для укрепления спины или узкий хват снизу для проработки верхней части груди.
РЕГУЛИРУЕМЫЕ БРУСЬЯ
Отжимания на брусьях позволяют тренировать несколько групп мышц, включая трицепсы, грудь и мышцы живота. Длина брусьев составляет 16 см, поэтому вы можете легко отрегулировать их длину по своему усмотрению.
БЫСТРАЯ СМЕНА ТРЕНИРОВКИ
Во время тренировки вы можете легко переключиться с турника на брусья. Просто переустановите турник со специальными ручками на выбранную перекладину лестницы.
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Лестница крепится на двенадцати дюбель-гвоздях, поэтому она легко выдерживает даже интенсивные тренировки.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВО МНОГИХ СПОСОБАХ
Вы также можете использовать перекладину и лестницу для упражнений с лентами и ремнями благодаря специальному держателю для аксессуаров. На них также можно повесить боксерскую грушу. Максимальная грузоподъёмность крюка для груши составляет 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 19.1 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.1 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 10 395 ₴










