Настенный турник перекладина для подтягиваний K-SPORT KSSL107 до 250 кг с креплением для боксерской груши
Настенный турник перекладина для подтягиваний K-SPORT KSSL107 до 250 кг
Массивная перекладина турник с возможностью крепления боксерской груши – это устройство позволяет разнообразно тренировать мышцы спины, груди, рук, живота и ног.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- прочность до 250 кг
- размеры 995x590 мм
- профиль 50х50х2 мм
- 2 пары ручек
- монтируется с помощью 6 дюбель-гвоздей (не входят в комплект)
- изготовлен из высококачественной польской стали
- порошковое покрытие
Штанга оснащена двумя парами ручек : самой широкой, с расстоянием между ними 995 мм, идеально подходящей для упражнений на спину, и более узкими парами, предназначенными для подъёмов туловища и ног. Расстояние между ручками достаточно для выполнения традиционных жимов сверху, хватов снизу, а также молоткового хвата.
Турник KSSL107 предназначен для интенсивных тренировок. Прочная и массивная рама гарантирует безопасность тренировок. Профили поддерживаются диагональным кронштейном той же толщины, а вся конструкция крепится к стене шестью дюбельными шурупами.
Устройство также может использоваться в качестве крючка для подвешивания боксерских принадлежностей, экономя пространство и сокращая расходы на оснащение зала дополнительным оборудованием. Крючок мобильный и может быть снят.
Ультрамягкие резиновые ручки обеспечивают максимальный комфорт и надежный захват. Благодаря инновационным микроканалам вентиляции они эффективно снижают потоотделение рук во время упражнений, позволяя проводить более длительные и комфортные тренировки без дискомфорта. Эргономичный дизайн обеспечивает отличный захват, минимизируя риск соскальзывания рук, что обеспечивает лучший контроль и безопасность во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 836 ₴










