Стационарный турник с брусьями для отжиманий Trex Sport TX-100PR до 300 кг

- В наличии
- Код: mrl4444
7 695 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Стационарный турник с брусьями для отжиманий Trex Sport TX-100PR до 300 кг
Думаете о покупке поручня для домашних тренировок? Ищете прочное и долговечное оборудование?
Тренировочные параллельные брусья TX-100PR — безграничные возможности тренировок в вашем домашнем спортзале!
Преимущества:
- сталь, стабильная конструкция
- 3-ступенчатая горизонтальная регулировка рукояток для отжимания
- вертикальная регулировка держателей штанги на 30 градусов
- стержни для грузов
- держатель для грифа
- противоскользящие ножки
- перекладина для подтягиваний
- специальные кронштейны для привинчивания к полу
Регулировка для большего комфорта
Рукоятки штанги оснащены специальным механизмом регулировки высоты на 30 градусов, который предотвращает их смещение. Вы можете сосредоточиться на точном выполнении упражнений, не беспокоясь о своей безопасности. Правильное положение тела, техника и углы движения имеют решающее значение в тренировках, особенно силовых. Поэтому возможность регулировки высоты штанги позволяет адаптировать оборудование к специфике каждого вида активности.
Разнообразные тренировки
Наш турник позволяет эффективно укреплять различные группы мышц (руки, спину и грудь). Это делает его идеальным инструментом для комплексной домашней тренировки. Вы можете использовать его для выполнения отжиманий, подтягиваний и других упражнений. Как именно вы будете его использовать, зависит только от вас.
Параллельные брусья оснащены как перекладиной, так и рукояткой для отжиманий. Рукоятки нескользящие и обеспечивают надежный хват. Тренируйтесь комфортно и безопасно даже во время длительных занятий.
Рукоятки для отжиманий
Рукоятки для отжиманий имеют трёхпозиционную регулировку расстояния между собой : 55 см, 64 см и 73 см. Такая гибкость позволяет вам настроить оборудование в соответствии с выбранным упражнением, вашим ростом или уровнем подготовки.
Прочность и долговечность
Изготовленные из прочной стали, поручни обеспечивают не только долговечность, но и устойчивость во время интенсивных тренировок. Материал, из которого они изготовлены, очень прочный и надёжный, что гарантирует долгие годы службы оборудования.
Рукоятки штанги выдерживают нагрузку до 300 кг, а турники для отжиманий и подтягиваний — до 200 кг. Вы можете постепенно увеличивать интенсивность упражнений и добиваться всё лучших результатов.
Противоскользящие ножки гарантируют устойчивость и защиту от случайного перемещения поручней во время тренировки.
Кроме того, перила имеют дополнительные элементы усиления конструкции. В их число входят специальные кронштейны, позволяющие прикрепить их к полу. Винты в комплект не входят. Перед установкой следует выбрать наиболее подходящие для вашего типа пола.
Экономия места
Диаметр штанги 25 мм позволяет быстро и легко менять вес во время тренировки. Для брусьев не требуются дополнительные стойки или полки, что упрощает поддержание порядка в доме.
Держатель для штанги, совместимый с грифами различных диаметров (25 мм, 28 мм и 30 мм), позволяет использовать один инструмент для разных видов тренировок. Это избавляет вас от необходимости покупать несколько держателей и экономит место.
Спецификация:
- размеры: 218x126x116 см
- Длина стержня: 110 см, диаметр 3,2 см
- длина ручек для макания: 27,5 см
- высота ручек от земли: 104,5 см
- Длина грузового стержня: 20 см, диаметр 2,5 см
- Длина держателя прутка: 20 см, диаметр 3,8 см (подходит для прутков диаметром 25 мм, 28 мм, 30 мм)
- максимальная нагрузка на держатели штанги: 300 кг
- максимальная нагрузка на ручки для жима: 200 кг
- максимальная нагрузка на держатели штанги: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 25.55 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 218 см |
- Цена: 7 695 ₴











