Складной велотренажер для дома Trex Sport TX-340XB BRIZ до 100 кг с системой магнитного сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4395
9 450 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Складной велотренажер для дома Trex Sport TX-340XB BRIZ до 100 кг с системой магнитного сопротивления
X-Bike TX-340XB BRIZ — уникальный тренажер для тех, кто хочет эффективно укреплять мышцы и улучшать физическую форму, не выходя из дома. Чем он отличается от других велотренажеров?
Преимущества:
- система магнитного сопротивления
- 10 уровней регулировки сопротивления
- увеличенное пенное седло
- 6-уровневая регулировка высоты (76 см - 86 см)
- интерактивный дисплей
- датчики пульса на руле
- выравнивающие подушки на задней раме
- транспортные колеса
- нескользящие педали с регулировочными ремнями
- максимальный вес пользователя - 100 кг
- стабильная и прочная конструкция
- современный вид
- ручки покрыты мягкой и прочной пеной
- велосипед можно легко сложить
- есть держатель для телефона/планшета
Тренировка под контролем
Эта модель оснащена нескользящим держателем для телефона или планшета, позволяющим просматривать ключевые данные о тренировке. Вы можете смотреть телепередачу, одновременно отслеживая свой прогресс. Дисплей отображает время, скорость, расстояние, количество сожжённых калорий и частоту пульса (датчик расположен на руле). Это обеспечивает комплексный анализ тренировки в одном месте.
Идеально подходит для домашнего спортзала
X-Bike BRIZ оснащён магнитной системой сопротивления с 10 регулируемыми уровнями. Удобная большая ручка позволяет быстро настроить сопротивление в соответствии с вашими потребностями. Инновационный магнитный механизм обеспечивает плавное и бесшумное использование. Он также устраняет чрезмерное трение и минимизирует шум, что делает его идеальным дополнением к домашнему спортзалу. Кроме того, износ компонентов минимален, что увеличивает срок службы оборудования.
Современный дизайн
Наше оборудование отличается современным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Тренируетесь перед телевизором, в спальне, на террасе или балконе? С нашим велотренажёром это возможно! Его компактные размеры позволяют заниматься где угодно. После тренировки вы можете сложить его и удобно переместить в нужное место с помощью транспортировочных колёс .
X-Bike BRIZ обеспечивает эффективную тренировку нескольких групп мышц, охватывая как нижнюю, так и верхнюю часть тела. Вы можете укрепить мышцы и улучшить свою физическую форму, заботясь о суставах и безопасно занимаясь спортом дома.
Комфорт и безопасность
Для дополнительного комфорта наш X-Bike BRIZ оснащён увеличенным сиденьем с поролоновой подкладкой. Даже во время длительных тренировок вы будете чувствовать себя комфортно ! Более того, ручки покрыты мягкой, гибкой и приятной на ощупь поролоновой подкладкой. Высоту седла можно легко отрегулировать с помощью подпружиненного винта. Этот механизм обеспечивает дополнительную безопасность и позволяет регулировать высоту по шести позициям (76–86 см). Это позволяет легко настроить велосипед под ваш рост и тип тренировок. Тренироваться могут все члены семьи!
X-Bike BRIZ отличается прочной конструкцией и выравнивающими накладками на задней раме для обеспечения безопасности во время тренировок. Нескользящие педали с регулируемыми ремнями (4 уровня) обеспечивают дополнительную устойчивость и большую эффективность во время тренировок. Тренируйтесь с комфортом, ведь тренажер легко настраивается под ваши нужды!
Велотренажер BRIZ TX-340XB — отличный тренажер для любого уровня подготовки. Благодаря бесшумной и плавной работе он станет идеальным дополнением к вашему домашнему спортзалу! Выбирайте комфорт во время каждой тренировки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 3.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 14.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 116 см |
- Цена: 9 450 ₴











