Принтер лазерный HP LaserJet Managed E60065dn монохром/1200x1200 dpi/A4/61 стр/мин/USB, Ethernet/Дуплекс Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP LaserJet Managed E60065dn (M0P35A) Б/у
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Managed E60065dn (M0P35A)
- Тип печати: лазерная
- Цвет печати: монохромная
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Скорость печати: 61 стр/мин
- Интерфейсы: 1 высокоскоростной порт USB 2.0 для устройств; 2 высокоскоростных хост-порта USB 2.0; 1 сетевой порт Gigabit/Fast Ethernet 10/100/1000 Base-TX
- Дуплекс: есть
- Поддерживаемые ОС: Windows, Linux, Mac OS, Android
- Размеры: 466 х 431 х 380 мм
- Вес: 21.6 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 61 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Вес | 21.6 кг |
- Цена: 10 500 ₴



