Принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn (1477C010) Лазерная цветная печать /1200x1200 dpi /A4 /18 стр/мин Б/у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер Canon i-SENSYS LBP611Cn (1477C010) Б/у
Canon LBP611Cn - это компактный цветной лазерный принтер формата А4 со скоростью цветной и ч/б печати - 18 стр/минуту при качестве печати в 1200 x 1200 точек на дюйм с поддержкой мобильных устройств, печати с флеш-накопителя и защитой данных при помощи pin-кода.
Преимущества и основные характеристики Canon LBP611Cn:
- Canon i-SENSYS LBP611Cn (1477C010) — это качественная цветная печать с четким текстом и яркими цветами.
- 5-строчный ЖК-дисплей, 3 светодиодных индикатора (задание, ошибка, режим энергосбережения), кнопки управления и 10-клавишная цифровая клавиатура делают работу с Canon LBP611Cn простой и удобной.
- Отдельно вынесена кнопка печати с USB-накопителя (JPEG/TIFF/PD)
- Возможность подключения в сеть предприятия через USB и Ethernet.
- Canon LBP 611 печатает со скоростью 18 стр/мин на бумаге плотностью 60-163 г/м2.
- Имеется возможность отправлять документы на печать прямо с мобильных телефонов и планшетов, а также устройств, подключенных к Интернету и из облачных сервисов в зависимости от потребностей пользователя.
- LBP611Cn (1477C010) поддерживает функцию безопасной печати (через ввод pin-кода с клавиатуры принтера) и сервис «Виртуальный принтер Google».
- LBP 611 поддерживает язык принтера UFRII.
- Емкость лотка подачи бумаги составляет 150 листов, а лоток приема рассчитан на 100 листов.
- Через лоток ручной подачи возможна печать на бумаге плотностью 52-163 г/м2 (до 200 г/м2 для глянцевой бумаги).
- Время разогрева Canon i-SENSYS LBP611Cn (1477C010) составляет не более 13 секунд
- Время печати первого листа в цветном режиме не более 12, а при монохромной печати не более 11 секунд.
- Мощность - Максимум: менее 850 Вт. Режим ожидания: менее 10.8 Вт. Режим сна: менее 0.9 Вт.
- Размеры: 430 x 418 x 274 мм
- Вес: 15.5 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на глянцевой бумаге |
| Мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 7 000 ₴









