МФУ HP LaserJet Enterprise MFP 500 M525dn (CF116A) Лазерный принтер монохром + копир + сканер Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Enterprise 500 M525dn (CF116A) Б/у
Ускоренное выполнение процессов и превращение документов в динамические цифровые файлы с использованием расширенных инструментов на настольном МФУ. Универсальные инструменты сканирования, обработки, маршрутизации и получения данных помогают повысить производительность труда.
Прекрасно подходит для рабочих групп, которым требуются расширенные возможности сканирования и маршрутизации документов, точный контроль изображений, интуитивно понятное управление процессами и надежная защита данных. Данный настольный МФУ прост в управлении и обновлении за счет новых возможностей и решений.
Революционная производительность с лучшим в своем классе сканированием
- Удобное управление большими объемами заданий с использованием устройства автоматической подачи документов на 50 листов.
- Выполнение повышенного объема задач с помощью встроенного ПО оптического распознавания символов (OCR) и разнообразных вариантов сканирования. Создание четких, читаемых отсканированных изображений с помощью автоматических инструментов ориентации и обрезки страниц, выравнивания тонов и перекосов.
- Просмотр, редактирование, вставка и удаление отсканированных страниц на экране. Запуск процессов одним касанием на сенсорном экране.
Повышение производительности за счет этого простого в использовании настольного МФУ
- Управление заданиями непосредственно на данном МФУ настольного размера с помощью цветного сенсорного экрана HP Easy Select диагональю 20.3 см (8 дюймов).
- Достижение максимальной выгоды от использования дополнительного оригинального черного картриджа HP LaserJet 55X высокой емкости.
- Повышенная эффективность благодаря отправке отсканированных документов по электронной почте или в сетевую папку.
- Печать документов со смартфона или планшетного ПК с помощью HP ePrint. Сохранение и печать файлов напрямую через порт USB быстрого доступа.
Доступ к первоклассной управляемости и надежным функциям обеспечения безопасности
- Абсолютная уверенность в эффективных решениях для развертывания, управления и защиты парка устройств печати.
- Защита документов при использовании возможностей печати с PIN-кодом, а также добавление решений для обеспечения безопасности через область подключения дополнительного оборудования.
- Расширение возможностей среды печати в рабочей группе благодаря широкому набору решений, которые легко интегрировать.
Характеристики:
- Максимальное разрешение печати 1200x1200 dpi
- Технология печати Лазерная печать
- Печать Черно-белый
- Скорость черно-белой печати 42 стр./мин.
- Двусторонняя печать (duplex)
- Интерфейсы USB 2.0
- Сетевые интерфейсы Ethernet
- Дисплей Цветной
- Диагональ дисплея 8''
- Формат и плотность бумаги
- Поддерживаемые размеры носителей:
- Лоток 1: A4, A5, A6, RA4, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS), DPostcard (JIS), конверт (B5, C5, C6 DL)
- Лоток 2, дополнительные лотки на 500 листов: A4, A5, A6, RA4, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, Postcard (JIS), DPostcard (JIS)
- Типы печатающих носителей: Бумага (для документов, в цвете, фирменные бланки, обычная, с напечатанной информацией, перфорированная, из вторсырья, грубая); конверты, наклейки, плотная бумага, прозрачные пленки, по заказу пользователя
- Поддерживаемая плотность носителей:
- Лоток 1: 52 ~ 199 г/м² (прямое прохождение бумаги для специальных носителей); лоток 2, дополнительные лотки на 500 листов: 52 ~ 120 г/м²
- Поддержка ОС Linux, Mac OS, Windows
- Печать без компьютера HP ePrint, Apple AirPrint
- Совместимые картриджи Черный: HP 55A LaserJet Black (CE255A), HP 55X LaserJet Black (CE255X)
- Потребляемая мощность
- 780 Вт (печать)
- 785 Вт (копирование)
- 34 Вт (в режиме ожидания)
- 9.52 Вт (режим сна)
- 0.91 Вт (автоматическое выключение)
- 0.14 Вт (устройство выключено)
- Типовое энергопотребление (TEC): 4.016 кВт/ч в неделю
- Размеры (Д х Ш х В) 516 x 717 x 576 мм
- Вес 29.4 кг
Сканер
- Разрешение: до 600 т/д
- Скорость сканирования (стандарт, A4): до 40 стр./мин (ч/б); до 30 стр./мин (цвет)
- Устройство автоматической реверсивной подачи документов (50 листов)
Копир
- Скорость: до 40 копий/мин
- Разрешение при копировании (черный текст): до 600 x 600 т/д (планшет), 300 x 600 т/д (устройство автоматической подачи документов - ADF)
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 42 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах |
| Мощность | 780 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Вес | 29.4 кг |
- Цена: 18 270 ₴





