МФУ HP LaserJet Pro 500 M521dn (A8P79A) Лазерный принтер + копир + сканер + факс Б/у Гарантия 12 месяцев
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные по НДС
МФУ HP LaserJet Pro 500 M521dn (A8P79A) Б/у
HP LaserJet Pro 500 M521dn - это мощное и компактное устройство со скоростью печати 40 стр./мин, с емкостью бумаги 600 листов с возможностью увеличения до 1100 листов. МФУ HP LJ Pro 500 M521dn - это идеальный выбор для небольших и средних предприятий, которые нуждаются в дополнительных возможностях сканирования, эффективном решении повседневных задач с помощью легкого в использовании сенсорного дисплея, удобных сетевых технологиях и снижении негативного воздействия на окружающую среду.
Завершайте задачи быстрее, выполняйте высококачественную печать документов, а также упростите сканирование и общий доступ к файлам. Быстрая настройка и подключение. Отправка быстрых команд с помощью цветного сенсорного экрана с интуитивно понятным управлением.
Характеристики:
- Максимальное разрешение печати 1200x1200 dpi
- Технология печати Лазерная печать
- Печать Черно-белая
- Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества) до 1200 x 1200 т/д
- Сканирование (оптическое):
- - до 300 т/д (цветное, градации серого и черно-белое, АПД)
- - до 1200 т/д (цветное, градации серого и черно-белое, планшет)
- Разрешение факса до 300 x 300 т/д
- Дисплей Цветной
- Диагональ дисплея 3.5''
- Особенности Встроенный факс, Двухсторонняя печать (duplex)
- Сетевые интерфейсы Ethernet
- Формат и плотность бумаги
- Поддерживаемые размеры носителей:
- - Лоток 1: A4, A5, A6, RA4, B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS), DPostcard (JIS), конверт (B5, C5, C6, DL)
- - лоток 2, лоток 3 (дополнительно): A4; A5; A6; RA4; B5 (JIS), B6 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS), DPostcard (JIS)
- Поддержка ОС Linux, Mac OS, Windows
- Количество цветов 1 (черный цвет)
- Скорость черно-белой печати 40 стр/мин
- Интерфейсы USB 2.0
- Печать без компьютера HP ePrint, Apple airprint, Мобильные программы
- Совместимые картриджи Черные: CE255A (№55A), CE255X (№55X) экономичный
- Потребляемая мощность
- Печатание – 760 Вт
- Режим готовности – 18.2 Вт
- Режим сна – 4.3 Вт
- Выключен – 0.3 Вт
- Размеры (Д х Ш х В) 465 x 465 x 508 мм
- Вес 22.3 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Мощность | 760 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 22.3 кг |
- Цена: 21 000 ₴








