МФУ HP LaserJet Managed MFP E52645dn 1PS54A Лазерный принтер монохром + копир + сканер Б/у Гарантия 12 месяцев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
МФУ HP LaserJet Managed E52645dn (1PS54A)
HP LaserJet Managed E52645dn - многофункциональное устройство с разрешением печати 1200x1200 dpi форматом бумаги A4 и скоростью печати до 43 стр/мин в формате A4. Оснащено цветным сенсорным дисплеем 8 дюймов, двусторонней печатью и автоматической подачей документов.
Функции : Печать, копирование, сканирование
Характеристики:
- Модель: HP LaserJet Managed E52645dn (1PS54A)
- Тип печати: лазерная
- Цвет печати: монохромная
- Разрешение печати: 1200x1200 dpi
- Формат бумаги: A4
- Скорость печати: 43 стр/мин
- Интерфейсы: 1x Ethernet, 2x USB 2.0
- Дуплекс: есть
- Печать по локальной сети: есть
- Габариты: 482 x 496 x 497 мм
- Вес: 21.41 кг
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 43 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 496 мм |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 21.41 кг |
- Цена: 23 520 ₴





