Принтер HP Color LaserJet Enterprise CP5525dn цветной/600x600dpi/A4/30 стр/USB 2.0,Ethernet/Дуплекс Б/у
Принтер Б/У
Гарантия 12 месяцев
Отправка 3-4 рабочих дня с момента подтверждения заказа
Форма оплаты: наличные, безналичные, безналичные с НДС
Принтер HP Color LaserJet Enterprise CP5525dn (CE708A)
Цветной лазерный принтер формата А3 HP Color LJ CP5525dn со скоростью печати 30 стр/мин для рабочих групп и отделов в крупных предприятиях, государственных организациях и компаниях среднего размера, которым необходим удобный цветной принтер с лотками большой емкости, позволяющий печатать стандартные офисные документы и широкоформатные материалы.
Основные преимущества HP Color LJ CP5525dn:
- HP Color LJ CP5525dn поддерживает скорость печати 30 стр/мин (A4) в цветном и черно-белом режимах, время печати первого листа — менее 18 секунд
- Максимальное разрешение печати у HP Color LJ CP5525dn составляет 600x600 точек на дюйм
- Этот универсальный и недорогой цветной принтер A3 позволяет печатать повседневные деловые документы, широкоформатные проекты и маркетинговые материалы своими силами. Следует отметить удобную печать на различных типах носителей (обычная, глянцевая и высококачественная бумага) и различного размера (от почтовых открыток до бумаги формата A3).
- CP5525dn имеет интуитивно понятный графический дисплей с подсветкой
- Принтер HP Color LaserJet CP5525dn поставляется с лотком подачи емкостью 850 листов бумаги (макс.3600 листов) и лотком приёма на 300 листов. Так же HP Color LJ CP5525dn укомплектован модулем автоматической двусторонней печати.
- Средства для работы в сети входят в стандартную комплектацию устройств HP Color LaserJet CP5525dn
- Гибкие возможности подключения благодаря наличию порта High-speed USB 2.0 и удобный многопользовательский доступ
- Технология Instant-on обеспечивает быстрый выход первой страницы – 10 секунд из режима готовности и 16 секунд из режима энергосбережения
- Данные HP Color LaserJet CP5525dn соответствуют требованиям ENERGY STAR® потребляя всего 19,5 Вт в спящем режиме
Характеристики:
- Производитель HP
- Модель CP5525dn
- Габариты (Д х Ш х В) 544 x 586 x 465 мм
- Вес 54 кг
- Портномер CE708A
- Время выхода первой страницы менее 18 сек
- Максимальное разрешение при печати 600 x 600 dpi
- Максимальный размер печати A3
- Технология печати Лазерная печать
- Тип печати Цветной, Черный
- Дуплекс Есть
- Количество цветов 16.7 млн
- Сетевые интерфейсы Ethernet
- Скорость печати 30 стр./мин
- Интерфейсы Ethernet, USB
Состояние: имеет незначительные внешние признаки использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на конвертах |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 544 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 25 480 ₴








