Велотренажер для дома Trex Sport TX-350MB RIZE до 120 кг с системой магнитного сопротивления

- В наличии
- Код: mrl4392
6 750 ₴
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
Велотренажер для дома Trex Sport TX-350MB RIZE
Представляем велотренажер TX-350MB RIZE, который позволит вам поддерживать форму, не выходя из дома.
С нашим велотренажёром вы можете заниматься перед телевизором, в спальне, на террасе или балконе — где угодно! Благодаря компактному размеру вы можете тренироваться практически где угодно. После тренировки вы можете легко переместить его в удобное место с помощью вращающихся насадок.
Преимущества:
- система магнитного сопротивления
- 10 уровней регулировки сопротивления
- магнитный маховик 4,5 кг
- прочный и стабильный однорядный кривошип
- удобное сиденье с 5-ступенчатой регулировкой высоты
- руль с датчиками сердечного ритма, покрытый мягкой пеной
- держатель для телефона/планшета
- выравнивающие подушки на задней раме
- вращающиеся накладки на передней раме
- держатель для бутылок
- нескользящие педали с регулируемыми ремнями
- стабильная конструкция
- максимальный вес пользователя - 120 кг
- многофункциональный дисплей, который показывает время, пульс, расстояние и сожженные калории
Плавные и бесшумные тренировки
Магнитная система велотренажера RIZE использует магниты для регулировки сопротивления во время тренировки. Этот механизм позволяет плавно регулировать интенсивность тренировки в соответствии с вашими потребностями, выбирая один из 10 уровней. Система работает бесшумно и надежно, обеспечивая непрерывное, плавное движение без помех.
Наш велотренажер оснащён магнитным маховиком весом 4,5 кг. Это обеспечивает плавное и стабильное вращение педалей во время тренировки. Вес и конструкция позволяют эффективно использовать мощность педалирования, что повышает эффективность тренировки и делает ощущения от катания более реалистичными.
Полный контроль над вашим прогрессом
Наш велосипед также оснащён держателем для телефона или планшета, позволяющим одновременно смотреть фильмы и тренироваться. Держатель расположен таким образом, чтобы не загораживать встроенный дисплей, на котором отображаются время, скорость, пройденное расстояние, количество сожжённых калорий и пульс (датчики расположены на руле). Вы можете всесторонне анализировать свою тренировку и отслеживать прогресс в одном месте. Велосипед также оснащён держателем для бутылки.
Удобная регулировка сиденья
Пятиступенчатая регулировка высоты седла позволяет настроить велосипед под ваши индивидуальные предпочтения и рост. Правильное положение седла критически важно для поддержания правильной посадки. Специальный подпружиненный винт позволяет быстро и безопасно отрегулировать высоту седла без использования дополнительных инструментов. Просто и безопасно! Это делает велосипед RIZE комфортным для всей семьи.
Комплексные тренировки
Прочная конструкция велотренажёра RIZE и выравнивающие накладки на задней раме обеспечивают безопасность во время тренировок. Нескользящие педали с регулируемыми ремнями дополнительно повышают устойчивость и эффективность упражнений. Это гарантирует комфорт во время тренировок, поскольку оборудование легко настраивается под ваши потребности!
Велотренажер TX-350MB RIZE позволяет выполнять разнообразные тренировки, задействуя различные группы мышц и повышая вашу эффективность. Помимо мышц ног, занятия на велотренажере также задействуют мышцы живота, спины и опорно-двигательного аппарата.
Разнообразные варианты тренировок делают велотренажер RIZE идеальным инструментом для улучшения вашей физической формы, сжигания калорий и укрепления мышц в комфортной домашней обстановке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 4.5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 116.5 см |
- Цена: 6 750 ₴











