Микрометр механический шлицевой SPI 12-459-4 25 мм

- В наличии
- Код: mt2042
4 958 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр механический шлицевой SPI 12-459-4 25 мм
Характеристики:
- Тип управления: механический
- Минимальный размер: 0 мм
- Максимальный размер: 25 мм
- Цифровой счётчик: нет
- Сертификация прослеживаемости: NIST
- Цена деления: 0,01 мм
- Точность: 0,004 мм
- Тип барабана: трещоточный
- Диаметр шпинделя: 0,25 десятичных дюйма
- Вращающийся шпиндель: нет
- В комплекте: футляр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
- Цена: 4 958 ₴


