Микрометр гладкий аналоговый Asimeto 101-04-0 75-100 мм Германия

- В наличии
- Код: mt2039
4 946 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр гладкий аналоговый Asimeto 101-04-0 75-100 мм Германия
Микрометр гладкий Asimeto 103-04-4 – это аналоговый метрический, высокоточный микрометр, с дискретностью 0,0 1мм.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 75-100 мм
- Цена деления: 0,01 мм
- Погрешность: 0,006 мм
- Твердосплавные поверхности
- Система измерения: метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIMETO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 75 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.006 мм |
- Цена: 4 946 ₴


