Внутренний микрометр Dasqua 4911-8105 5–30 мм 0,01 мм

- В наличии
- Код: mt2035
6 761 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний микрометр Dasqua 4911-8105 5–30 мм 0,01 мм
Используется для измерения различных внутренних размеров.
С храповым механизмом для обеспечения постоянного давления.
Закалённая, шлифованная и притертая резьба шпинделя обеспечивает высочайшую точность.
Чёткая лазерная градуировка на сатинированной хромированной поверхности обеспечивает лёгкое считывание показаний.
Твёрдосплавные измерительные поверхности отполированы для увеличения срока службы.
Характеристики:
- Функции + градуировка
- Диапазон считывания min 5 мм
- Диапазон считывания max 30 мм
- Диапазон 5 - 30 мм
- Деление 0,01 мм
- Материал Стальной сплав
- Откалибровано для Стандарты производителя (без сертификата)
- Масса 0,31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 5 мм |
| Максимальный диапазон | 30 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 6 761 ₴








