Микрометр дисковый зубомерный SPI 14-294-3 50-75 мм

- В наличии
- Код: mt2048
5 816 ₴
+380 (98) 565-45-54
- +380 (93) 077-32-02
- +380 (66) 583-23-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр дисковый зубомерный SPI 14-294-3 50-75 мм
Применение:
- для измерения длины общей нормали на прямозубых и косозубых шестернях
- для измерения в местах, труднодоступных для стандартного микрометра
Характеристики:
- Диапазон 50-75 мм
- Точность 0,01 мм
- Производитель: SPI, США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубомерный |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 5 816 ₴



